Ким Кардашьян о Keeping Up With The Kardashians: «реалити-шоу подарило мне Канье и наших детей»

Многие считают, что основная заслуга реалити-шоу Keeping Up With the Kardashians заключается в том, что именно благодаря ему представительницы семейства Кардашьян превратились в звезд первой величины и заработали сотни миллионов долларов. А вот Ким Кардашьян благодарна своему реалити-шоу совсем по иной причине – именно KUWTK, по словам Ким, «подарило» ей мужа и детей.

Ким Кардашьян о Keeping Up With The Kardashians: «реалити-шоу подарило мне Канье и наших детей»

В интервью, посвященному 10-летию реалити-шоу, Ким рассказала:

«Даже худшие моменты очень многому меня научили. Если бы я занималась чем-то другим, я бы не встретила своего мужа. У меня не было бы моих детей. Мы попутешествовали по миру. Не думаю, что мы побывали бы в тех местах, куда ездили, если бы не наше шоу».

За 10 лет существования (реалити-шоу стартовало в эфире 14 октября 2017 года) проект Keeping Up With the Kardashians обзавелся 13 сезонами и 6 спин-оффами. За эти годы поклонники семейства Кардашьян успели понаблюдать за неудавшимся 72-дневным браком Ким и Криса Хамфриса, ее знакомством с Канье Уэстом, их свадьбой и появлением в звездной семье двух малышей, Норт и Сейнта. «Никто из нас и не предполагал, что шоу продержится целых 10 лет», призналась Ким.