Ким Кардашьян мечтает о третьем ребенке

Ким Кардашьян и Канье Уэст, похоже, задумались о пополнении в семействе – пара хочет завести третьего ребенка. Напомним, что Ким и Канье уже воспитывают дочь Норт и сына Сейнта.

Ким Кардашьян мечтает о третьем ребенке

О своем желании иметь еще одного ребенка рассказала сама Ким в промо-ролике нового эпизода своего реалити-шоу «Семейство Кардашьян». «Мы с Канье хотим, чтобы наши дети стали старшим братом и сестрой», - говорит Ким. Ранее звезда реалити заявляла, что хочет прибегнуть к услугам суррогатной матери, так как испытывает некоторые трудности с беременностью. Кардашьян признается, что прошлые две беременности протекали не очень легко, поэтому в третий раз беременеть она не планирует. Однако теперь Ким вновь хочет выносить своего ребенка, даже несмотря на все трудности.

Первый ребенок Кардашьян-Уэст, дочка Норт, родилась 15 июня 2013 года, а второй – сын Сейнт появился на свет 5 декабря 2015. Сама Ким часто жаловалась на то, что физически беременность протекает тяжело, а впоследствии ей приходится прилагать очень много усилий, чтобы вернуться в прежнюю форму.