Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ким Кардашьян и Канье Уэст выбрали крестную маму для своего сына

Ким Кардашьян и Канье Уэст не торопятся выкладывать в социальные сети фотографии новорожденного сына Сэйнта. Они заняты куда более важными вещами. Недавно счастивые родители наконец-то выбрали малышу крестную. Ею станет старшая сестра Ким – Кортни Кардашьян.

Ким Кардашьян и Канье Уэст выбрали крестную маму для своего сына
По мнению Ким и Канье, Кортни будет замечательной крестной для Сэйнта. Она сама воспитывает троих детей и наверняка сможет помочь крестнику в любой трудной ситуации.

Отметим, что крестной старшей дочери Ким и Канье – малышки Норт – стала другая сестра Кардашьян, Хлое.



Фото: legion-media
Комментариев: 13 Просмотров 4162 Опубликовано 17 декабря 07:33

комментарии

13 Написать новый

Ща хейтеров порвёт)))

БУ2 17 декабря 2015, 08:03
2563

Хоть что-то сделала правильно

Runi 17 декабря 2015, 08:34
3917

Куском плаценты угостят?

TUSA 17 декабря 2015, 08:36
20062

Скромный семейный ужин.

Robin 17 декабря 2015, 09:07
29424

Не,скромный не получится,тока в стиле "Великий гетсби"))

TUSA 17 декабря 2015, 10:14
20062

Фубля, и смешно, и гадко!)))

Robin 17 декабря 2015, 10:18
29424

какая захватывающая новость...

Lady Winchester 17 декабря 2015, 09:06
13384

Вроде, новость, а, вроде, и не новость... Ну выбрали. Не покрестили же ещё, просто решили, чо об этом говорить-то пока?

Robin 17 декабря 2015, 09:07
29424

ну, и молодцы

Chеrry 17 декабря 2015, 09:16
6035

Ким и канье "не торопятся выкладывать в социальные сети фотографии новорожденного сына Сэйнта".... я уже переживаю за ким... на нее это не похоже.. или родители так подогревают интригу, чтоб потом опубликовать в каком-нить журнале за парочку лямов фото сына?

1foxxy1 17 декабря 2015, 10:20
8533

вангую, сначала появится новость,что они-де не собираются продавать фото ребенка за деньги

###VISHENKA### 17 декабря 2015, 17:33
3611

Ну да, а потом внезапно () решатся показать фото определенному журналу)

1foxxy1 17 декабря 2015, 18:43
8533

Ну, наверно, правильный выбор)

L*VICA 21 декабря 2015, 17:42
9139