Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ким Кардашьян и Канье Уэст крестят новорожденного сына в Израиле

Ким Кардашьян и Канье Уэст очень долго не могли выбрать имя для новорожденного сына, а потом вдруг решили все сразу: звезды выбрали крестную маму для маленького Сейнта и уже запланировали поездку в Израиль, чтобы крестить новорожденного сына.

Ким Кардашьян и Канье Уэст крестят новорожденного сына в Израиле

Сама поездка состоится весной будущего 2016 года – после того, как Ким Кардашьян окончательно придет в норму после родов, на что звезда отвела самой себе три следующих месяца.

Решение крестить новорожденного сына в Израиле в общем-то не удивительно: своего первого ребенка, дочку Норт, Ким и Канье также крестили в Израиле. Сопровождать звездную пару в поездке будет Кортни Кардашьян – именно ей досталась честь стать крестной матерью новорожденного Сейнта.

Комментариев: 28 Просмотров 5371 Опубликовано 17 декабря 15:04

комментарии

28 Написать новый

Каждое слово сказанное Кардашьянами превращается в новость

Runi 17 декабря 2015, 15:13
3917

Правильно сказала.

b-elen 17 декабря 2015, 21:14
2976

Комментарий удален

Marina366 18 декабря 2015, 02:14
-2

а что же не в Армении?

elen@ka 17 декабря 2015, 15:21
24301

Когда нет новостей, лучше промолчать чем в каждый день о Карадшьян рассказывать. Подзадолбали....

soft 17 декабря 2015, 15:25
690

Каждый выхлоп о них преподносится как новость. Надоело

Novela 17 декабря 2015, 15:26
1493

СЛИШКОМ МАЛО новостей про карандашей, БОЛЬШЕЕЕ, нужно БОЛЬШЕЕЕ!!

Nasty_Fly_Girl 17 декабря 2015, 16:03
26826


вот

Lady Winchester 17 декабря 2015, 16:17
12810

содержательная новость

Chеrry 17 декабря 2015, 16:35
6035

Интересно в какую веру?

molgmi 17 декабря 2015, 16:50
7623

на это отведут еще парочку новостей) дождитесь)

dariaros 17 декабря 2015, 17:11
48

b-elen 17 декабря 2015, 21:15
2976

крести хоть на луне, только позволь уже нам НЕ ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ

###VISHENKA### 17 декабря 2015, 17:23
3565

#меньшеКардашьян

valiant 17 декабря 2015, 17:35
49

Зачем отдельные новости создавать?.. написали бы в одной сразу всё, и хватит карандашей на день...
А по поводу израиля-логично...самопровозглашенное божество будет крестить святого сына на священной земле... может, и ким к божественным ликам там приобщат?

1foxxy1 17 декабря 2015, 18:37
8267

Товарищи!
А я вот в новый год напьюсь на родной земле,сначала перекрещусь,потом тяпну рюмок пять- десять! Сопровождать меня в этом ответственном деле будут мои друзья и родственники- им выпала такая честь! Правда,плаценты на закусь не будет,но мы чо нидь придумаем! Зато все будут святые- ободки с нимбами я купила!))
С наступающим новым годом,граждане!

TUSA 17 декабря 2015, 18:52
19601

Так кратко? Требую больше конкретики!!! Деталей!

Sirafima 17 декабря 2015, 19:12
1915

Конкретики?
Ну,я конкретно налижусь в новогоднюю ночь!))

TUSA 18 декабря 2015, 12:05
19601

Скромна ты, мать! Чо всё одним постом-то выложила? Надо, как эти, каждое слово отдельно, громко и между делом ж**у показывать.

Robin 17 декабря 2015, 21:08
28362

Комментарий удален

INina 18 декабря 2015, 10:52
5347

Ну,напьюсь и тоже покажу!))

TUSA 18 декабря 2015, 12:04
19601

Мы вам ничего не позволим показывать! Мы вам сами всё покажем!©

Robin 18 декабря 2015, 12:23
28362

Комментарий удален

INina 18 декабря 2015, 10:52
5347

волшебное место для крещения

`Life` 17 декабря 2015, 20:16
6630

Подобные новости очень смахивают на "заплатки", или "залипухи", в журнальчике, на месте, которое не удалось продать под рекламу, когда содержание неважно, главное - залепить пустоту. Как правильно сказали выше, если нечего сказать, если нет новостей, лучше помолчать. Или так и будем брать количеством, а не качеством?
И да. Меня вот очень интересует, а как проходит процесс похудения святой Ким? Сколько раз у нее в течение дня случается стул? Опишите процесс во всех деталях, пжлста - ну очень, мля, интересно .

Пользователь удален 18 декабря 2015, 09:54 ! пожаловаться