Кейт Бекинсейл заверила, что ей «не нужен мужчина», после разрыва с 23-летним бойфрендом

Спустя девять месяцев еще один роман актрисы подошел к концу.

Кейт Бекинсейл заверила, что ей «не нужен мужчина», после разрыва с 23-летним бойфрендом

По сообщениям западных изданий, Кейт Бекинсейл рассталась с канадским музыкантом Гуди Грейсом. К такому выводу журналисты и поклонники пары пришли после того, как Бекинсейл удалила все совместные фотографии с бойфрендом и отписалась от него в Instagram. Грейс также перестал следить за бывшей возлюбленной в соцсетях, однако сохранил одно видео, в котором признался ей в любви в июле этого года. Ни Кейт, ни Гуди не прокомментировали новость о своем разрыве. Причины расставания также остаются неизвестными.

Вскоре после этой новости один из подписчиков Бекинсейл заметил, что ей стоило бы завести себе нового бойфренда, вероятно, обратив внимание на четыре последних поста, посвященных ее домашним питомцам. Кейт не оставила это замечание без внимания и ответила:

Могу вас заверить, что никто тут не «нуждается» в мужчине.

Впрочем, некоторые могли бы поспорить с этим заявлением, поскольку за последние два года Бекинсейл успела расстаться с 26-летним комиком Питом Дэвидсоном после трех месяцев отношений и спровоцировать слухи о романе с 30-летним музыкантом Колсоном Бэйкером, который на данный момент встречается с Меган Фокс.

Кейт не раз осуждали за связь с мужчинами намного младше нее, но актрису подобная критика не беспокоила. В ответ на один из подобных комментариев она заявила, что встречается с мальчиками исключительно для того, чтобы позлить любопытствующих.

Источник фото: Legion-Media