Кэти Перри задумалась о детях

Выступая на благотворительном мероприятии Once Upon a Time Gala, собирающем средства для лос-анджелесской больницы, американская певица Кэти Пери призналась, что хотела бы стать мамой. 31-летняя певица сообщила, что рождение своего ребенка стало для нее приоритетом.
Кэти Перри задумалась о детях

Кэти видит, как подрастают дети у ее сестры и сколько им нужно уделять внимания и заботы, пока они маленькие – и считает, что уже готова к опыту самостоятельного ухода за детьми.

Ранее сообщалось, что отношения Орландо Блума и Кэти Перри становятся все серьезнее. Звездная пара уже начала обсуждать брак и совместных детей. Кэти Перри уже переехала к актеру. По сообщениям инсайдера, Орландо хочет заняться планированием семьи к концу этого года.

Напомним, что роман американской певицы и британского актера начался в феврале 2016 года. Познакомилась они на 73-ей церемонии «Золотой глобус», и с тех пор в прессе все время появлялись сообщения, что пара состоит в серьёзных отношениях. Кэти даже познакомилась с сыном Орландо – Флинном, который родился в браке с Мирандой Керр.