Кэти Перри перевоплотилась в злодейку Урсулу из диснеевского мультфильма «Русалочка»

Каким только модным экспериментам Кэти Перри за годы карьеры не подвергала свою внешность, но её последний публичный выход сразил всех наповал. Как судья музыкального конкурса American Idol певица решила соответствовать диснеевской теме последнего выпуска и пришла на шоу в образе злодейки Урсулы из мультфильма «Русалочка».

Кэти Перри перевоплотилась в злодейку Урсулу из диснеевского мультфильма «Русалочка»

К созданию образа Кэти Перри подошла со всей тщательностью: она надела чёрный комбинезон, от которого во все стороны расходились щупальца с присосками, натянула фиолетовую водолазку, соответствующим образом уложила волосы и даже покрасила лицо в фиолетовый цвет. Певица также не забыла про яркий макияж и украшения, которые носила мультипликационная героиня. Обсуждая участников соревнования Перри старалась говорить более низким «урсуловским» голосом, но, тем не менее, не вела себя подобно злодейке.

Коллега Кэти Брайан Люк остался в восторге от её образа, как и все остальные зрители: «Она — королева вау-эффекта. Я был в своем трейлере, когда услышал, что она будет Урсулой. Я спросил, будет ли она фиолетовой и узнал, что её уже загримировали. Боже, я люблю эту женщину!». Сама певица на многочисленные вопросы о своём внешнем виде ответила, что поначалу и вовсе хотела быть Русалочкой, но передумала, когда её настроение поменялось.

Источник фото: Legion-Media