Кэти Перри ответила хейтеру приглашением на концерт

Американская певица Кэти Перри проявила чудеса дипломатии и отлично «разобралась» с одним из подписчиков в своем Twitter, который злорадно заявил, что ее карьера закончена, так как её последняя песня «Rise» «провалилась».
Кэти Перри ответила хейтеру приглашением на концерт

Основанием для этого умозаключения стала позиция песни в чартах: «Rise» - первая композиция Кэти Перри, которая вышла после выхода альбома 2014 года «Prism», и, казалось бы, должна была «взлететь» на вершины рейтингов, однако в итоге заняла 11 место в американском чарте Billboard и 25 – в британском.

31-летняя певица мгновенно дала ответ обидчику, попросту пригласив его на свой концерт. Она написала: «Увидимся на моём концерте 2К17». Это сообщение Кэти сопроводила смайликом-поцелуем.

Надо отметить, что работы поп-певицы Кэти Перри чаще всего воспринимаются неоднозначно современными музыкальными критиками. Все ее четыре выпущенных альбома заслужили смешанные отзывы музыкальных критиков, однако в историю музыки Кэти Перри все-таки вошла как многогранная и очень талантливая вокалистка. Все свои песни Перри пишет сама или в соавторстве с другими композиторами. Созданные ею хиты исполняют многие певцы, в том числе Эшли Тисдейл, Селена Гомес, Бритни Спирс, Игги Азалия.