Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кэти Перри и Пинк критикуют "слишком мужскую" премию «Грэмми» 2018

В прошлом году многие темнокожие актеры выступили с акцией протеста и бойкота премии «Оскар», посчитав ее слишком «белой». Организаторы церемонии свою ошибку быстро исправили, и теперь к премии Киноакадемии придираются не так сильно. Зато на волне феминизма досталось «Грэмми». С критикой выступили Кэти Перри и Пинк, называя музыкальную премию «слишком мужской».
Кэти Перри и Пинк критикуют "слишком мужскую" премию «Грэмми» 2018
2017 и 2018 годы, без сомнения, можно назвать временем царствования женщин в шоу-бизнесе. Поэтому поводу мужчины уже очень боятся сделать что-то не то, дабы случайно не задеть чьих-нибудь чувств. Но, как это обычно и бывает, все равно где-то промахнулись. На минувшей церемонии «Грэмми» в числе лауреатов оказались преимущественно мужчины, что не понравилось женщинам-исполнительницам. Президент Академии звукозаписи заявил, что если женщины хотят побеждать, то им нужно стать активнее. Но женщины решили свою активность направить на него самого.

Пинк в ответ на комментарии Нейла Портноу написала в Twitter, что женщинам в музыке не нужно активизироваться, ведь они находятся в ней с самого начала. Она добавила, что в этом году «музыка принадлежала женщинам», и они были «убийственно хороши». Кэти Перри коллегу поддержала и написала, что Пинк – пример сильной женщины и лидера. «Мы все можем прекратить этот абсурд в неравенстве», - добавила Перри. Остается только узнать, когда же мы дождемся прекращения абсурда, начавшегося еще в прошлом году, и вернемся к наслаждению фильмами, музыкой и рядовыми сплетнями.

Комментариев: 17 Просмотров 2407 Опубликовано 02 февраля 11:39
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

17 Написать новый

По ходу, зараза распространяется воздушно-капельным путем.

Мицуко 02 февраля 2018, 12:06
4431

Вообще то, каждому по способностям! Может вообще всех мужчин уничтожить, чтобы голливудским бабам комфортнее жилось? Заепали. Удобно устроились старлетки, во всех своих неудачах мужиков винить. Где же их прогнившая толерантность?

Alabama 02 февраля 2018, 12:44
846

А чего ожидать, если большая часть аудитории, это женщины. Само собой, их больше привлекают мужчины. И оценивают мужчины и женщины по разному. Мужчины просто любят смотреть и восхищаться. А женщины восхищаются и голосуют... за мужчин отсюда и результат

Alice Castle 02 февраля 2018, 12:47
522

Albinka 02 февраля 2018, 13:10
8424

Неоднократно замечаю,что в каждой теме про феминизм и жертв домогательств,проскакивают минусеры! Кто эти люди ,стесняюсь спросить?
Жители Голливуда пробегают временами или вирус дошел и до нас? Есть реально личности поддерживающие всю эту ересь?

Albinka 02 февраля 2018, 13:20
8424

нее есть тут парочка додельных.

Irisca06 02 февраля 2018, 13:33
2561

та они везде проскакивают, тут ещё мало

Ириска 03 февраля 2018, 13:17
17134

Да,везде,но в других новостях это хоть логично. Кому-то нравится,кому-то нет. Но здесь же... Кому не нравятся высказывания людей против этого дебильного феминизма? Кто согласен с бедламом,который сейчас творится?

Albinka 03 февраля 2018, 13:27
8424

ну как кто.. феминистки наверное

Ириска 03 февраля 2018, 16:14
17134

уже добрались до Грэмми - дурдом настоящий

Panchenko 02 февраля 2018, 13:34
7128

Как же им должно быть скучно живётся если нет скандала, надо срочно высосать его из пальца.

greengray 02 февраля 2018, 13:36
326

вот прям достали

Irisca06 02 февраля 2018, 13:37
2561

Да там некоторые накинулись на Эд Ширана за то, что победила его песня про женское тело, а не например Кеша , которая пережила изнасилование... Тяжело мужикам там

ElkaaLa 02 февраля 2018, 14:08
80

может надо было номинировать слабенький альбом Перри, альбом Пинк ну тоже вроде неплохой, но через лет 5 я не вспомню ни одной песни оттуда, а старые ее хиты до сих пор знаю наизусть, у Кеши неплохой материал был, но не лучший и не мировой, и насколько мне известно слушание об изнасиловании она проиграла, мне лично Лорд понравилась, считаю, что лучший альбом должен был уйти ей

Lenchik444 03 февраля 2018, 04:36
8518

И никто не говорит какой шикарный альбом был у Бруно Марса, многогранный , олдскульный, с хорошими аранжировками и не говорю о его голосе, все знают как он хорош. Но нет, он же не пел о том что он женщина и ему тяжело, аки лошади в поле, не поёт о ущемлении прав и не верещит о харасменте. Ох как же задолбали, неужели в Голливуде не одного мужика с яйцами не осталось, чтобы сказать, какая баба до него домагалась или что-то в таком же духе, такой абсурд если честно.

Nasty Dupea 03 февраля 2018, 09:23
2232

даже придумывать ничего не буду... ЗАДОЛБАЛИ!!!

Ириска 03 февраля 2018, 13:18
17134

да нормально все было, кроме того, что Лорд не дали альбом года, а в поп категориях победил Ширан, а не Гага