Кэти Перри и Орландо Блум вместе побывали на концерте Эда Ширана

«Лучшие друзья», Кэти Перри и Орландо Блум, были замечены вместе на концерте Эда Ширана в минувшие выходные. Бывшие влюбленные, которые заверяли журналистов в том, что остались близкими друзьями, похоже, подтверждают свои слова на деле. Или же их роман разгорается вновь?
Кэти Перри и Орландо Блум вместе побывали на концерте Эда Ширана

Спустя полгода после разрыва Кэти и Орландо вместе посетили концерт Ширана в Лос-Анджелесе. Судя по фотографиям очевидцев, между Перри и Блумом вновь завязываются теплые отношения. Актер весь концерт не отходил от Кэти, постоянно обнимал ее сзади и, как сообщают очевидцы, часто целовал. Поцелуи запечатлеть, к сожалению, не удалось, поэтому поклонникам пары остается только гадать – является ли это началом воссоединения звезд или же это был разовый дружеский выход.

Напомним, что Кэти Перри и Орландо Блум расстались в марте 2017 после года отношений. В своем заявлении певица сказала, что верит в то, что можно любить своего бывшего бойфренда как друга и находиться с ним в прекрасных отношениях, однако инсайдеры утверждали, что после этого Кэти и Орландо больше не общались, так как актер сделал Перри очень больно своим нежеланием иметь серьезные отношения.