Кэти Перри и Орландо Блум расстались после 10 месяцев отношений

Как сообщают американские таблоиды, под занавес 2016 года разрушилась еще одна звездная пара: Кэти Перри и Орландо Блум, начавшие встречаться в январе этого года после церемонии «Золотой глобус», расстались после 10 месяцев отношений.
Кэти Перри и Орландо Блум расстались после 10 месяцев отношений

Как утверждают инсайдеры, инициатором расставания стала Кэти Перри, а причина разрыва заключается в том, что звезды хотят от жизни абсолютно разных вещей. Певица, напомним, уже несколько раз публично заявляла, что хочет завести семью и детей, ну а Блум, по всей видимости, не готов вновь связывать себя узами брака и становиться отцом. «Она сказала ему, что у них разные приоритеты, и несмотря на то, что он ей очень нравится, настало время жить дальше», сообщает источник.

Впрочем, сам Орландо тоже был не против вернуть себе статус одного из самых завидных холостяков Голливуда – и, по словам инсайдеров, собирался разорвать отношения с Кэти Перри еще до Хэллоуина: «Перед Хэллоуином Орландо рассказал признался друзьям, что отношения с Кэти начинают его тяготить, и что он собирается закончить их. Он просто ещё не готов жениться и заводить детей».