Кэти Холмс снялась без макияжа в фотосессии для More Magazine

Последние три с небольшим года после развода с Томом Крузом Кэти Холмс провела, воспитывая дочку Сури и работая над новыми фильмами. Снявшись в фотосессии без макияжа для More Magazine, актриса «обнажила» не только лицо, но и душу, дав откровенное и искреннее интервью о своей новой жизни и планах на будущее.

Кэти Холмс снялась без макияжа в фотосессии для More Magazine

О том, как справиться с разводом или расставанием: «Нужно просто жить дальше, продолжать двигаться вперед – во всех аспектах жизни. Концентрироваться на позитивном. Заниматься тем, что тебе по-настоящему интересно. Найти работу, которая будет удовлетворять. Искать для себя новые испытания. Если сконцентрироваться на этом, твоя жизнь будет намного богаче».

Об актерском мастерстве, которое развивается с возрастом: «Сейчас я чувствую себя более творческим человеком. Я чувствую себя готовой… Когда я была молодой, все происходило так быстро – «Бухта Доусона» была всего лишь второй моей ролью, и внезапно меня все знали. Мне было всего 18, у меня не было никакого жизненного опыта. Я чувствовала, что ничего не могу привнести в свои роли – я, например, не знала, каково это, быть по-настоящему злой. Но с возрастом я приобрела уверенность».