Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кендалл Дженнер вышла на красную дорожку Канн 2017 в шортах

Кендалл Дженнер решила не надевать шикарный наряд для выхода на красную дорожку на кинофестивале в Каннах, как это делают все знаменитости. Вместо этого юная модель вышла в шортах, чем вызывала недоумение у собравшихся гостей.
Кендалл Дженнер вышла на красную дорожку Канн 2017 в шортах
Кендалл - не первая звезда, которая нарушает правила привычного дресс-кода мероприятия, однако только одна решила покорить Канны короткими джинсовыми шортами. Дженнер компенсировала невыразительный низ своего наряда огромным пышным топом со шлейфом. До этого модные критики резко высказывались относительно внешнего вида Кристен Стюарт, но та хотя бы пришла на дорожку в пусть и странном, но платье от Chanel, а вот чем руководствовалась юная модель, никто не понял. Как бы то ни было, Кендалл удалось создать вокруг себя ажиотаж и бурные обсуждения. Нравится ли вам подобная смелость Дженнер?







Фото: Twitter
Комментариев: 19 Просмотров 5629 Опубликовано 23 мая 11:46

комментарии

19 Написать новый

Если бы они хоть черными были, а так смотрится глупо.

DELIS 23 мая 2017, 11:57
5560

а по мне вес изюм в этом!

Meriko 23 мая 2017, 15:54
11421

Убого....

Sick Sad World 23 мая 2017, 18:02
2296

Если на мероприятие, где есть определенный дресс-код, ты приходишь в мятых и не очень свежих на вид шортах, то ты идиот, а не разрушитель традиций , как кому то может показаться.
Надо же Криску обскакала, та верещала верещала про "некаблуки" и "неплатье", а на дорожку приперлась, хоть и чучелом, но на каблуках. Вот расстроится, болезная, что внимание на Кендалл переключилось.

Мицуко 23 мая 2017, 12:07
3109

PERSIK 23 мая 2017, 12:40
3911

вот зачем волосы ей постригли -чтобы не рвала от злости

Meriko 23 мая 2017, 15:53
11421

Комментарий удален

PERSIK 23 мая 2017, 12:38
3911

вопрос нравится или нет ? - нет, повторю за DELIS - смотрится глупо

PERSIK 23 мая 2017, 12:39
3911

хорошa чертовка...мне она нравится...вверх шикарный...а эти шорты специально были одеты...провокаторы Кардашьян ну или Дженнер один фиг,т.е кровь)

Akbayashka)))))) 23 мая 2017, 12:53
1138

Деревня. кто их вообще туда пускает? Фейс-контроль есть в Каннах?!

Mariuka 23 мая 2017, 13:15
198

Очередная штатовская лахудра, дворняги, что с них взять.

Ольга_Леви 23 мая 2017, 17:01
97

ни ума, ни фантазии. ну хоть в шортах, а не голая, и на том спасибо.

Стерва 23 мая 2017, 14:01
1466

фигура позволяет.

elen@ka 23 мая 2017, 14:22
25118

Это не красная дорожка Каннского фестиваля. Это с мероприятия Наоми Кэмпбелл "Fashion for Relief" - благотворительный модный показ

muneca 23 мая 2017, 14:50
1639

Нормально,в принципе)
Много ли толпе надо,чтоб словить ажиотаж,пущай
чешут языками

TUSA 23 мая 2017, 15:19
20487

Фигура у нее супер, но как-то...не в тему

davvy 23 мая 2017, 15:25
1012

показать изображение
смотрится не плохо-смело и не скушно

Meriko 23 мая 2017, 15:50
11421

У богатых свои причуды....что тут сказать

Кроша 23 мая 2017, 19:47
1474

кендалл красотка, топ интересный, но образ с шортами на киноФЕСТИВАЛЕ как-то совсем не в тему... скорее подошел бы под какие-нить музыкальные премии мтв)

1foxxy1 23 мая 2017, 21:41
8775