Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кендалл Дженнер снялась в провокационном видео для журнала Love

Кендалл Дженнер пополнила список знаменитостей, которые приняли участие в съемках клипа для откровенного рождественского календаря британского журнала LOVE.

Кендалл Дженнер снялась в провокационном видео для журнала Love
В небольшом видео 20-летняя Кендалл предстала в образе роковой знойной красотки: smoky eyes, темная помада, длинные распущенные волосы. Модель позирует в черном кружевном белье, и ей очень жарко на фоне объятого пламенем хвойного леса. Из огненного плена Кендалл спасает сильный снегопад, который тушит пожар.

Комментариев: 23 Просмотров 4756 Опубликовано 25 декабря 15:47

комментарии

23 Написать новый

Такое ощущение, что снимали любители с дешевым реквизитом и эффектами. Непонятно вообще для чего это было снято. Очень дешево и неинтересно. Кендалл без выражения лица. Жесть.

Kadi 25 декабря 2015, 15:53
283

у этого журнала, кстати, все видео выглядят так же дешево и нелепо

svetlanaegareva 26 декабря 2015, 01:47
560

согласна. а девушки в их видео выглядят вульгарно и пошло.
P.S. ждем недовольные возгласы зеленых, что пожар в хвойном лесу не есть эротично , а трагично и опасно. нужно беречь леса, а не полуголой в нем лежать)

danger angel 26 декабря 2015, 12:44
2112

Бред полный

Runi 25 декабря 2015, 15:57
3917

Ей только по подиуму с таким выр.лица ходить. Не дай боже в актрисы пойдет, это же жесть а не игра!

Daenerys 25 декабря 2015, 16:11
121975

ужасно

cobra 25 декабря 2015, 16:32
4896

не убедительно и не интересно

Chеrry 25 декабря 2015, 16:32
6035

Вий.... (продолжение)

alexval 25 декабря 2015, 17:25
912

Прям сценарий к фильмам для взрослых, и позы и жесты вульгарны, а ни чуть не эротичны!

Олишна 25 декабря 2015, 17:28
2605

Ни о чём. Какие-то нелепые пасы руками, пустой взгляд. Кукла сыграла бы убедительнее.

Ванильная_Зефирка 25 декабря 2015, 17:31
684

Вообще непонятен смысл этого ролика: к чему пожар в лесу, к чему кендалл в нижнем белье? Зачем это всё надо было скомпановывать?.. не нра! кендалл не идет подобный цвет помады

1foxxy1 25 декабря 2015, 17:42
8255

Вы меня конечно простите,но тут нет ничего Сексуального.Вообще,полный ноль!Просто баба под кайфом...

Royse 25 декабря 2015, 18:06
26

Кендал милашка, но секса в ней нет, все наигранное и ненатуральное. вообще видео не понравилось

Tata_Nata 25 декабря 2015, 18:14
382

Актриса из Кендал мягко говоря так себе. И что у нее с нижней губой? Накачала что ли.

Городской сумашедший 25 декабря 2015, 18:52
14057

вообще ни о чем
она мне нравится, но видео должно было стать крутым, только потому что она там? не понравилось

Nefertiti 25 декабря 2015, 19:08
2054

Я не поняла, в чем задумка

YuliaK 25 декабря 2015, 19:58
140

одним словом -некрасивовместе с ней

PERSIK 26 декабря 2015, 12:40
3244

не понравилось, ни о чем....

Panchenko 26 декабря 2015, 17:18
4404

Поздравляю)Именно так надо снимать на коленке. В следующем видео мы покажем как сделать ещё более ужасный хромакей, и вообще забъём на него и будем рисовать задники во флеше )

Ангора 27 декабря 2015, 12:42
3852

хромакей такой хромакей)

DELIS 27 декабря 2015, 19:01
4790

не о чем

elen@ka 27 декабря 2015, 20:03
24274

Бредятина...не быть ей актрисой..

L*VICA 28 декабря 2015, 11:22
9100

макияж ей не идет. и вообще ерунда какая-то.

Evil Evil Witch 29 декабря 2015, 05:56
11074