Кендалл Дженнер снялась с курицей, вызвав сравнения с Селеной Гомес

Знаменитость примерила новый наряд.

Кендалл Дженнер снялась с курицей, вызвав сравнения с Селеной Гомес

Американская модель Кендалл Дженнер опубликовала в сети новое фото с пасхальной фотосессии. На нём 25-летняя звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» позирует в розовом платье в цветочек от модного бренда Rodarte, а на руках держит курицу.

Однако пользователи сети больше всего обратили внимание не на курицу, а на то, что ранее в таком же платье уже была замечена певица Селена Гомес. В январе она предстала в этом наряде в своём новом клипе De Una Vez, чем и прославила новинку за 2,6 тысячи долларов.

Стоит отметить, что на самом деле Гомес была не первой, кто показался в таком платье. В том же месяце Дженнер успела попозировать в розовом наряде с ромашками для фотосессии журнала Vogue China. А это значит, что всё же именно она первой из двух знаменитостей примерила данное платье. Но почему-то юзерам этот наряд больше всего запомнился именно на Селене Гомес.

Вот и фанаты Дженнер не забыли лишний раз упомянуть, что уже видели это платье на артистке. «Держу пари, вы наверняка видели это платье раньше», — высказался один из подписчиков Кендалл.

Напомним, что Кендалл Дженнер является известной американской моделью и участницей телевизионного реалити-шоу «Семейство Кардашьян». В сентябре 2017 года издание Daily Front Row назвало звезду «модной иконой десятилетия», а в ноябре того же года её признали самой высокооплачиваемой моделью в мире, по версии журнала Forbes.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова