Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кейт Уинслет, Виктория Бекхэм, Доминик Купер и другие звезды на церемонии Harper's Bazaar Women of the Year 2017

Вечером в минувшую среду в Лондоне прошла церемония вручения наград Harper's Bazaar Women of the Year 2017, собравшая на красной дорожке выдающихся представительниц индустрии развлечений. Награды от организаторов премии получили такие «Женщины года» как Кэри Маллиган, Рут Негга, Эшли Грэм, Виктория Бекхэм, Кейт Уинслет.

Кейт Уинслет, Виктория Бекхэм, Доминик Купер и другие звезды на церемонии Harper's Bazaar Women of the Year 2017

Вот как выглядит список обладательниц премии «Женщина года» от Harper's Bazaar по итогам завершающегося 2017:

Филантроп года – Кэри Маллиган

Модель года – Эшли Грэм

Женщина года – Рут Негга

Британский бренд года – Виктория Бекхэм

Британская актриса года – Кейт Уинслет

Икона Британии – Шарлотта Рэмплинг

Вдохновение года – Джоди Фостер


Кэри Маллиган, Виктория Бекхэм и Кейт Уинслет

Кэри Маллиган, Виктория Бекхэм и Кейт Уинслет

Аризона Мьюз

Аризона Мьюз

Эшли Грэм

Эшли Грэм

Джемма Артертон

Джемма Артертон

Хейли Этвелл и Доминик Купер

Хейли Этвелл и Доминик Купер

Дженна Коулман

Дженна Коулман

Джоди Фостер

Джоди Фостер

Рут Негга

Рут Негга

Сэм Смит

Сэм Смит







Комментариев: 21 Просмотров 4540 Опубликовано 03 ноября 11:15
Теги:

комментарии

21 Написать новый

Я думала никогда такого не напишу но!! ПОЧЕМУ Бекхэм такая тощая стала реально уже отвратно выглядит , особенно рядом с нормальными людьми. Как Том Сойер блин

yulla 03 ноября 2017, 11:23
329

Комментарий удален

Pippa 03 ноября 2017, 12:00
275

А меня ее поза уже добивает. Бедная Кейт, как с боку припеку. Не получилось фото втроем

Pippa 03 ноября 2017, 12:01
275

Вики с таким лицом, макияжем, тощим телом выглядит как персонаж из фильмов ужасов Тима Бертона. Блин, она ужасна!

Mariuka 03 ноября 2017, 12:38
635

Сэм Смит, почему не привел свою подружку?)

Boyd 03 ноября 2017, 13:05
14504

показать изображение

она полновата везде, кроме талии и живота. наверняка что-то делает с этим участком тела (или делала пластику). но чтобы там ни было очень красивая!

Boyd 03 ноября 2017, 13:09
14504

фигура песочные часы, у нее жирок и там , и там

annanaf 05 ноября 2017, 15:41
2406

самая страшная тут Вика.. остальные симпатишные

Ириска 03 ноября 2017, 13:12
14553

PERSIK 03 ноября 2017, 14:31
4202

Как можно прийти в трусах??? пусть и под сеткой, но все равно

**Nutella** 03 ноября 2017, 13:19
37

ну хоть в трусах.. некоторые без них приходят

Ириска 03 ноября 2017, 14:03
14553

Все красивые

muneca 03 ноября 2017, 13:24
1797

Вика, блин, как манекен : что втроём, что одна-как застывшая, ток декорации меняются брючки понравились)

1foxxy1 03 ноября 2017, 14:50
9147

Все неплохо выглядели, но голое платье эшли не в кассу....

1foxxy1 03 ноября 2017, 14:51
9147

Кейт Уинслет только понра

KOLIN 03 ноября 2017, 14:56
5918

Больше всех понравилась Кэри Маллиган. Аризона Мьюз тоже очень хороша. Кейт Уинслет. Только кукла Бекхем все фото портит.

Городской сумашедший 03 ноября 2017, 23:53
15325

Кейт, Джоди, Доминик -

vesna-vesna 04 ноября 2017, 08:42
450

Кейт шикарно выглядит!

Na*Ta*LI* 04 ноября 2017, 14:12
527

Практически все наряды понравились, все как-то гармоничны, естественны.
И да, все, кроме миссис Бекхэм.

(:Mimi:) 06 ноября 2017, 00:56
390

Джемма очень хороша.

Evil Evil Witch 08 ноября 2017, 10:03
11951

Кейт тоже ничего.

Evil Evil Witch 08 ноября 2017, 10:04
11951