Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кейт Миддлтон и принц Уильям в третий раз станут родителями в апреле 2018

Полтора месяца назад, в начале сентября, Кенсингтонский дворец поделился радостной новостью: у Кейт Миддлтон и принца Уильяма появится третий ребенок. Теперь же стало известно, что в третий раз супруги станут родителями в апреле 2018 года.

Кейт Миддлтон и принц Уильям в третий раз станут родителями в апреле 2018

Соответствующее сообщение уже появилось в Twitter’e Кенсингтонского дворца – в нем говорится, что «герцог и герцогиня Кембриджские рады подтвердить, что ожидают ребенка в апреле 2018».

Пол ребенка королевская чета пока не подтвердила, но, вероятнее всего, новорожденного малыша покажет, как и в прошлый раз, когда родилась принцесса Шарлотта, сразу же – Кейт снова будет рожать в частном крыле госпиталя Святой Марии в центре Лондона.

Комментариев: 32 Просмотров 3857 Опубликовано 18 октября 11:50

комментарии

32 Написать новый

Так приятно читать такие новости после мерзостей с Харви)
Лёгкой беременности Кейт

Rachel Berry 18 октября 2017, 11:56
1885

Выходы Кейт после объявления о третьей беременности

показать изображение
показать изображение

показать изображение

показать изображение

Городской сумашедший 18 октября 2017, 12:08
15325

Хорошо вроде выглядит, правда, у нее такое удивленное выражение лица, типа: "Я? че правда что ли, беременна?"

Lady Winchester 18 октября 2017, 15:20
13589

Видно, что уставшая. Я верю про сильный токсикоз. Но в том о чем говорит ниже Мицуко сомневаюсь.

показать изображение

показать изображение

Городской сумашедший 18 октября 2017, 16:53
15325

Любят люди собирать всякие сплетни...это все неподтвержденная информация о болезни, возможно, выдуманная "инсайдерами" для пиара и бабла. Сейчас же 21й век на дворе, а не 17й, никто не станет заставлять женщину рожать ораву детей-наследников. Раньше это было потому что дети часто гибли в младенчестве. А сейчас это ни к чему...Так что, усталый вид Кейт может вполне объясняться просто, а не мифической болезнью.

Lady Winchester 18 октября 2017, 22:28
13589

да и в весе она точно не потеряла газетам лишь бы сенсация, хоть и дутая

Ириска 20 октября 2017, 18:25
14533

Животик пока мало заметен

показать изображение

Городской сумашедший 18 октября 2017, 12:10
15325

запоздалая новость на данном сайте, но всё равно рада за Уильяма и Кейт!

Hesta 18 октября 2017, 12:50
32600

а чего ж запоздалая... вот после апреля да.. было бы уже не в тему

Ириска 20 октября 2017, 18:22
14533

Бедная Кейт, заставляют плодить наследников. Ее работа быть чревом, пока силы есть. Не понимаю чему все тут так радуются, разве никто не читал о первых месяцах ее беременности. Далее цитата, написано резко, но по сути верно. Мне лично Катю жалко.

Нет, некоторые и десять детей родить могут, вот только у Кейт обнаружили самую тяжёлую форму страшной болезни hyperemesis gravidarum. Это -- рвота беременных, но не в виде обычного токсикоза, а с осложнениями.
Принцессу рвёт до 30 раз за день, она стремительно теряет в весе и готова вот-вот к госпитализации. Врачи, вместо того, чтобы сделать аборт и спасти бабу, собираются кормить её внутривенно и, может быть, она родит.
Чем отличается средневековое чрево от матки нынешней принцессы? По факту, как видим, ничем. Срать на жизнь Кейт, лишь бы родила ещё одного монаршёнка.

Мицуко 18 октября 2017, 13:10
3549

Эта болезнь подтверждена дворцом или Уильямом?

Городской сумашедший 18 октября 2017, 13:13
15325

Кстати, первые две беременности протекали точно так же, но кого это волнует.

Пруфы.

Мицуко 18 октября 2017, 17:06
3549

Daily Mail, ну ты нашла кому верить.

Городской сумашедший 18 октября 2017, 17:41
15325

Опровержение было?

Мицуко 18 октября 2017, 17:47
3549

Что опровергать, очередные домыслы газетчиков? Дворец даже мутный роман Гарри с второсортной актриской не комментирует. Выпустили заявление, что Кейт пропустит несколько мероприятий из-за сильного токсикоза и хватит на этом. Члены королевской семьи это не звезды шоу-бизнеса.

Городской сумашедший 18 октября 2017, 18:11
15325

Еще.
Впрочем, все элементарно гуглится.)

Мицуко 18 октября 2017, 17:11
3549

Действительно, бедная Кейт, такое горе у бабы - рожать от мужа и растить детей в роскошных условиях. Истинно, можно посочувствовать. Гораздо же лучше ходить на работу от 8 до 7, тратить на дорогу по 1,5 часа в один конец и до 40 лет менять мужиков, которые тебя за человека не считают. Зато никаких подозрений, что ты инкубатор
зы: сколько трухи в некоторых головах, это что-то!!

Gelar 18 октября 2017, 14:49
106

Вы вероятно не в курсе, но члены королевской семьи не тратят время на дорогу на работу, они тратят исключительно деньги британских налогоплательщиков, и чем больше наследников у престола, тем больше эти траты.
И, кстати, если некоторым везет только на быдломужиков, которые их за челрвека не считают, то я им искренне сочувствую и не буду декларировать здесь, что и кто в этом виноват, хотя диагноз вы озвучили сами - труха в голове.

Мицуко 18 октября 2017, 17:40
3549

Совершенно неуместная аппеляция. Ее альтернатива - это не полноценный рабочий день, а просто нормальная жизнь, не заезженной детьми лошади

~Sapphira~ 18 октября 2017, 18:56
1390

пусть будет мальчик

vesna-vesna 18 октября 2017, 15:20
450

Поздравляю

Малыш 18 октября 2017, 15:35
22168

интересно, хоть после третьего они остановятся?

GRACE_KELLY 18 октября 2017, 18:23
11111

Интересно, а они вообще о контрацепции слышали?

Лона 18 октября 2017, 20:12
3048

Ваш комментарий совершенно не уместен. Это только третий ребенок. Бывает и по пять, и по семь детей. И все желанные.

Городской сумашедший 18 октября 2017, 22:33
15325

Да она отдышатся не успевает так спешит, вид у нее далеко не цветущий, ладно бы была кровь с молоком а то так, от ветра шатается, только и держится за счет хороших врачей.

Лона 18 октября 2017, 23:16
3048

Вы забываете, что Кетрин уже 35. Более того третьего она родит в 36. Да конечно с достижениями современной медицины можно и в за 40. Но все же при трудных беременностях чем раньше, тем лучше. А первые две у нее были не легкими. Вот и торопятся.
К тому же вид "не цветущий" еще и от кучи условностей и правил, что налагает ее статус. Посмотрите фото до брака какая легкая, живая. Не то что сейчас. Трудно ей в рамках, хоть и пытается соответствовать.

Городской сумашедший 20 октября 2017, 11:00
15325

худеть надо меньше, она и на своей свадьбе как мумия была.

Лона 20 октября 2017, 13:25
3048

Скорее всего саму Кетрин и не спрашивали. Сказали надо, значит надо.

Городской сумашедший 20 октября 2017, 16:10
15325

А что должны?

Городской сумашедший 18 октября 2017, 22:35
15325

не должны, но зачем столько королевских отпрысков? сейчас не средневековье, чтобы рожать по пять, семь детей, как вы говорите

GRACE_KELLY 19 октября 2017, 10:23
11111

А то, что люди элементарно хотят большую семью как вариант уже не рассматривается?
Они легко могут позволить себе четверых. Так если могут и хотят зачем останавливаться.

Городской сумашедший 20 октября 2017, 10:46
15325

не представляю как можно в наше время заставить женщину рожать. куча способов избежать этой участи.
считаю это прежде всего её выбор. да, так бывает, женщина хочет ещё ребёнка, даже зная, что ей будет, мягко говоря, не очень хорошо долгое время.

AlexMax* 18 октября 2017, 19:28
6224