Кейт Хадсон поделилась секретами своей стройности

На недавней церемонии «Золотой глобус» Кейт Хадсон в очередной раз продемонстрировала прекрасную физическую форму. Актриса вышла на красную дорожку в обтягивающей длинной юбке и коротком топе, открывающем плоский живот. 36-летняя звезда рассказала, как поддерживает идеальную фигуру.

Кейт Хадсон поделилась секретами своей стройности

«Я придерживаюсь некоторых правил в питании, - объяснила Хадсон в интервью изданию People. - Не употребляю мясные и молочные продукты, а также клетчатку. Стараюсь ограничивать прием сахара, хотя иногда все же даю себе в этом послабления. Я не голодаю, но стараюсь контролировать то, что ем».

Актриса добавила, что начинает особенно активно заниматься собой перед сезоном красных ковровых дорожек: «Много времени я уделяю физическим упражнениям, причем тренировочный комплекс напрямую зависит от того, какой наряд я планирую надеть. Если платье с открытыми руками, то большее внимание я уделяю тренировке рук. Когда меня ждет короткий наряд, то тренировки направлены на прокачку мышц ног. Для успокоения нервной системы отлично помогает медитация и йога. Солярии я не люблю, так как он наносит вред моей кожи. Для придания необходимого оттенка прекрасно подходит спрей».

Источник фото: legion-media