Кейт Бекинсейл подтвердила роман с 25-летним Питом Дэвидсоном

Слухи о романе между 45-летней Кейт Бекинсейл и 25-летним Питом Дэвидсоном ходят с января, но до недавнего времени звезды отказывались комментировать разговоры и домыслы. Молчание продолжалось почти два месяца, пока пара не посетила хоккейную игру, где подтвердила свои отношения страстным поцелуем.

Кейт Бекинсейл подтвердила роман с 25-летним Питом Дэвидсоном

Едва Кейт и Пит попали в объективы папарацци после вечеринки в честь шоу Saturday Night Live, как они сами развеяли последние сомнения журналистов и поклонников в том, что встречаются. Влюбленные пришли на игру New York Rangers, но не особо следили за тем, что происходит на площадке. Бекинсейл и Дэвидсон без стеснения обнимались, целовались и подмигивали камерам.

Их поведение не оставило интернет-пользователей равнодушными, и социальные сети быстро наводнили новые мемы. Однако большая часть шуток коснулась звезды сериала «Реальные пацаны» Энтони Поровски, которому «повезло» сидеть рядом с парой.

«Я и обручившиеся друзья из Facebook»

«Ожидание: Кейт Бекинсейл и Пит Дэвидсон. Реальность: Энтони»

Напомним, в прошлом году Пит Дэвидсон расстался с певицей Арианой Гранде, которой успел сделать предложение. Он всего на пять лет старше дочери Кейт, Лили Мо Шин, от актера Майкла Шина. Два года назад актриса развелась с супругом Леном Уайзманом спустя десять лет семейной жизни, после чего ни с кем не подтверждала отношений, хотя в обществе молодых мужчин ее видели неоднократно.