Кейт Уинслет креативно поддержала коллегу на съемках постельной сцены

Актриса осталась на съемочной площадке, когда ее экранная «дочь» очень нервничала из-за интимной сцены.

Кейт Уинслет креативно поддержала коллегу на съемках постельной сцены

На днях Кейт Уинслет пообщалась с ведущей подкаста How I Found My Voice и немного рассказала о съемках нового мини-сериала «Кобыла Исттауна».

Кейт упомянула интимную сцену с участием 20-летней Энгаури Райс, ее экранной «дочери», и отметила, что этот момент дался молодой актрисе нелегко. Как объяснила Уинслет, обычно во время съемки пикантных сцен приглашают специального координатора, который помогает актерам. Но в тот раз актерам не пришлось раздеваться, поэтому координатора не позвали.

«Я поняла, что Энгаури очень нервничает. И сказала ей: „Тогда я побуду с вами, не уйду со съемок“. Она ответила: „Слава богу, Кейт, огромное спасибо“. И мне пришлось просидеть в машине. Точнее, в багажнике машины. Я знала, что ребятам нужен человек, который может спросить: „У всех все нормально?“, потому что иногда даже режиссерам неудобно коммуницировать с актерами во время интимных сцен, даже если они просто целуются», — поделилась Уинслет.

В «Кобыле Исттауна» Кейт играет детектива полиции, который расследует жестокое убийство в Пенсильвании. Сериал должен выйти на экраны в этом году.

Говоря об интимных сценах, Уинслет также отметила, что в фильме 2020 года «Аммонит» у нее и Сирши Ронан тоже не было координатора. «Наверное, потому, что мы снимали в 2019 году, а тогда координаторы интимных сцен были не очень популярны и их присутствие не было обязательным условием на съемках.»

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова