Кажется, мы и правда не готовы: вышел первый тизер 2-го сезона «Пацанов»

О дате выхода новых серий пока неизвестно, но зрителей действительно ждет нечто сногсшибательное.

Кажется, мы и правда не готовы: вышел первый тизер 2-го сезона «Пацанов»

На YouTube неожиданно появился первый промо-ролик ко второму сезону сериала «Пацаны», который с момента своего выхода на экраны уже успел завоевать массу поклонников. Очевидно, это была утечка информации (или же замысловатый рекламный ход), поскольку вскоре ролик по настоянию компании-производителя Amazon был заблокирован. Как бы там ни было, удалить что-то из Сети практически невозможно, так что видео все равно можно отыскать. Главные персонажи «Пацанов» не просто остаются такими же неистовыми и сумасшедшими, но даже превосходят в этом самих себя, о чем говорят литры крови, которыми пропитан тизер.

В начале ролика на экране предстает залитый кровью Хоумлендер (Энтони Старр), который спускается вниз, чтобы прильнуть, наверное, к своему сыну (если судить по выражению лица героя). В столь устрашающем виде он оказался после взрывного расставания с Мэделин Стилуэлл (Элизабет Шу). Затем под грубые гитарные риффы следует нарезка из разных сцен, которые полны экшна, веселья и трупов. В ролике фигурирует множество уже знакомых персонажей, тогда как новые герои пока не успели предстать перед зрителями.

Интересно, что ранее исполнитель одной из главных ролей Джек Куэйд (Хьюи Кэмпбелл) рассказал, что во втором сезоне «Пацанов» стоит ждать такого уровня сумасшествия, к которому никто не готов, —и это были не пустые слова. Напомним, что сериал повествует о группе вигилантов, которые преследуют супергероев, погрязших в пороках, разврате и нарциссизме. О дате премьеры второго сезона «Пацанов» пока сведений нет, но известно, что телешоу вернется в эфир Amazon Prime Video примерно в середине 2020 года.