Кару Делевинь пригласили участвовать в шоу Victoria’s Secret без кастинга

Для многих моделей участие в ежегодном модном показе Victoria’s Secret – весьма значительное карьерное достижение: «ангелами» VS просто так не становятся и, например, Ирине Шейк несколько раз отказывали в участии. А вот Кару Делевинь на шоу Victoria’s Secret 2016, которое пройдет в Париже, пригласили вообще без кастинга – видимо, отдавая должное международной известности звезды «Отряда самоубийц».
Кару Делевинь пригласили участвовать в шоу Victoria’s Secret без кастинга

На днях британский таблоид The Sun написал, что Каре Делевинь было отказано в участии в грандиозном шоу Victoria’s Secret только потому, что представители этой марки посчитали ее фигуру «раздутой». Конечно же, модель и актриса обиделась, увидев такую публикацию, и всерьез задумалась, а стоит ли вообще участвовать в шоу. Но оказалось, что все дело в недобросовестных журналистах, чья информация не соответствует действительности. После того, как эта информация была обнародована, на имя модели пришло письмо от Эдварда Разека, директора маркетинга бренда Victoria's Secret, в котором он извинился перед Карой, а также выразил надежду увидеть звезду на шоу в Париже без кастинга, который, по его словам, ей вообще не нужен.

Как известно, модели Victorias Secret ежегодно участвуют в кастингах известной марки, чтобы принять участие в показе, даже если сотрудничают с ней уже много лет, как, например, Кара Делевинь.