Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Канны 2017: Рианна, Джессика Честейн, Тильда Суинтон и другие на премьере «Окча»

Красная дорожка Каннского кинофестиваля продолжает радовать нас звездными гостями: на премьере фильма «Окча» к звездам картины – Тильде Суинтон, Лили Коллинз, Полу Дано и Джейку Джилленхоллу – присоединились Джессика Честейн, Рианна, Белла Хадид и другие знаменитости.
Канны 2017: Рианна, Джессика Честейн, Тильда Суинтон и другие на премьере «Окча»
«Окча» - это история необычной дружбы монстра и маленькой девочки. На протяжении десяти лет большой зверь Окча был лучшим другом девочки Ми-джа. Они мирно жили в южнокорейских горах и заботились друг о друге. Но в один ужасный день идиллическая жизнь друзей прервалась — представители международного конгломерата «Мирандо Корпорейшн» украли Окчу и привезли в Нью-Йорк. У стервозной генеральной директрисы Люси Мирандо свои, не самые гуманные, планы на необычного зверя. Конечно же, храбрая девочка не бросит друга в беде, и Ми-джа отправляется спасать Окчу, но мир оказывается намного безумней, чем она могла себе представить.


Видео с красной дорожки премьеры «Окча» в Каннах:




Айшвария Рай

Айшвария Рай

Белла Хадид

Белла Хадид

Джессика Честейн

Джессика Честейн


Джулианна Мур

Джулианна Мур


Лили Коллинз

Лили Коллинз

Пол Дано, Лили Коллинз и Джейк Джилленхол

Пол Дано, Лили Коллинз и Джейк Джилленхол

Рианна

Рианна



Тильда Суинтон

Тильда Суинтон



Фото: legion-media.ru

комментарии

52 Написать новый

Рианна уже не та

вьюга 22 мая 2017, 08:05
4443

Хадид завернулась с стеганное одеяло, чтобы уж наверняка в этот раз ничем не сверкнуть

вьюга 22 мая 2017, 08:15
4443

Я вообще не пойму, каким боком она там. Выискивает любую премьеру или презентацию, чтоб о себе напомнить. Бесючая мышь.

Dzhamilevna 22 мая 2017, 11:28
11205

там много.. моделей.. у них показ был... и.. как написали.. украшают красные дорожки
Fashion for Relief event during the 70th annual Cannes Film Festival at Aeroport Cannes Mandelieu on May 21, 2017 in Cannes, France. показать изображение
их приглашают

Ириска 22 мая 2017, 22:36
14203

это сейчас в тренде
показать изображение

Ириска 23 мая 2017, 00:49
14203

Айшварии не надоели эти платья принцессы? Смотрится конечно эффектно, но злоупотреблять все же не стоит.

Городской сумашедший 22 мая 2017, 08:28
15303

они из Индии все такое любят))
показать изображение

Ириска 22 мая 2017, 23:05
14203

Лили красивая девушка. А с возрастом еще и лоск появился. Актриса правда средненькая.

Городской сумашедший 22 мая 2017, 08:29
15303

Джулианна Мур

показать изображение

Городской сумашедший 22 мая 2017, 08:33
15303

Пак Чхан Ук, Джессика Честейн и Педро Альмодовар

показать изображение

Городской сумашедший 22 мая 2017, 08:36
15303

Виктория Сильвстедт

показать изображение

Городской сумашедший 22 мая 2017, 08:36
15303

Леди Виктория Херви

показать изображение

Городской сумашедший 22 мая 2017, 08:37
15303

Айшвария затмила всех но все понравились, интересные фасоны платьев ,у Джэс висюльки при ходьбе наверно очень красиво шевелятся, Ри на редкость зачехлилась почаще бы так

PERSIK 22 мая 2017, 09:02
4164

Ух ты какое платье королевы! Айшвария шикарна!

Олишна 22 мая 2017, 09:46
2970

Джулианна часто появляется в последнее время, хорошо выглядит!

Олишна 22 мая 2017, 09:47
2970

Лили похожа на Нину Дрбрев, очень большое сходство, прям сестёр можно играть))

Олишна 22 мая 2017, 09:49
2970

Джессика очень миленькая, вроде и платье так себе, но в совокупе очень не плохо

Олишна 22 мая 2017, 09:50
2970

Айшвария сказочно красива!

Boyd 22 мая 2017, 09:56
14248

может Белла все таки снялась в одном из фильмов-участников фестиваля?
ожерелье и браслет очень крутые на ней!

Boyd 22 мая 2017, 09:57
14248

у Лили Коллинз лицо ангела. и платье сама нежность.

Boyd 22 мая 2017, 09:59
14248

Тильда очень крутая тут! впрочем, когда она была не крутой?)

Boyd 22 мая 2017, 10:01
14248

Для меня Тильда из разряда таких неприкосновенных звёзд, которые пофигу во что одеты, что делают и с кем встречаются, их всегда хочется обожать!

Dzhamilevna 22 мая 2017, 11:30
11205

согласна. она необычна, ее стиль неповторим, она всегда выделяется, не только своим необычным внешним видом, но и потрясающим актерским талантом.

Boyd 22 мая 2017, 12:40
14248

очередной классный образ в ее фирменном стиле

Boyd 23 мая 2017, 11:18
14248

Все замечательно выглядят
Честейн прекрасна
Лили как ангел
Айшвария божественная
Тильда страшна,но очень колоритна

TUSA 22 мая 2017, 10:43
20945

Лили Коллинз ну очень красивая!

elen@ka 22 мая 2017, 14:07
25461

Пол Дано так смотрит на Лили, ну прям в нее влюблен) а она все Джейка засматривается)

elen@ka 22 мая 2017, 14:08
25461

все хороши, но Рай и Лили -шикарны!!!!

Panchenko 22 мая 2017, 19:36
6310

Айшвария то какая красавица!

Evil Evil Witch 23 мая 2017, 10:41
11884

Джессика хороша. Платье красивое, цвет ей очень идёт.

Evil Evil Witch 23 мая 2017, 10:44
11884

Лили по-особому хороша тут. Хотя вообще не очень нравится.

Evil Evil Witch 23 мая 2017, 10:44
11884

Ри красотка, но очки дурацкие.

Evil Evil Witch 23 мая 2017, 10:44
11884

у айшварии шикарное платье подол чего стОит
лили-очень красивая девушка, платье красивое ток в область груди бы пуш-ап