Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Канны 2017: Кристен Стюарт на премьере «120 ударов в минуту»

В минувшую субботу, 20 мая, к многочисленным звездам Каннского кинофестиваля присоединилась Кристен Стюарт – актриса вышла на красную дорожку в рамках премьеры фильма «120 ударов в минуту».

Канны 2017: Кристен Стюарт на премьере «120 ударов в минуту»

Перед тем, как выйти на красную дорожку Каннского фестиваля, Кристен обсудила дресс-код мероприятия в интервью The Hollywood Reporter:

«На таких мероприятиях существует четкий дресс-код, не так ли? Всех будоражит, если ты не надеваешь туфли на каблуках, но мне кажется, что требовать от людей подобного больше нельзя. Если вы не требуете от мужчин носить каблуки и платья, вы не должны требовать подобного и от меня. Четыре года назад это даже не обсуждалось, мы обязаны были носить платья. Но теперь – и это замечательно – этого можно больше не делать!»











Фото: legion-media.ru
Комментариев: 96 Просмотров 9539 Опубликовано 22 мая 07:32

комментарии

96 Написать новый

Мне не нравится, я бы такое точно не одела))

Олишна 22 мая 2017, 07:42
2894

Не "одела", а "надела".

Dzhamilevna 22 мая 2017, 07:48
11006

Спасибо, подтяну

Олишна 22 мая 2017, 09:55
2894

Мне не нравится её прикид, он странный. Но лицо необычайно красивое с этой причёской и цветом. И скулы шикарные. Теперь, кажется, уже никто не сопоставляет её с Беллой.

Dzhamilevna 22 мая 2017, 07:50
11006

Какая вы милая, когда трезвая!

Юзер 22 мая 2017, 08:51
9434

А бывает грубая и пьяная? Я что-то пропустила?

Олишна 22 мая 2017, 09:58
2894

Я ж её не ненавижу и в культ не возвожу) просто иногда адекватно стебу, с чем [разумеется] многие тут бывают не согласны.

Dzhamilevna 22 мая 2017, 10:26
11006

пф, а с какого ее в культ то возводить?

Irisca06 22 мая 2017, 13:36
1985

ну есть тут люди.

Dzhamilevna 22 мая 2017, 14:45
11006

Irisca06 22 мая 2017, 16:50
1985

a\d souls 22 мая 2017, 17:56
3628

а ведь умеешь быть доброй когда хочешь

Meriko 31 мая 2017, 21:41
11512

А мне совсем не нравится этот ее новый образ. Длинноволосой брюнеткой она мне нравится гораздо больше )

Natalie_VK 22 мая 2017, 11:16
2652

Брюнеткой она мне тоже очень понравилась. показать изображение
показать изображение
показать изображение
но вот такая прическа тоже ей к лицу

b-elen 22 мая 2017, 12:50
4464

Вторая не открылась, а на первой просто вау! Нереальная красотка - может же, когда хочет. А сейчас она по-другому хочет ))) Ее дело, может, просто привыкнуть к такому образу нужно, но мне категорически не нравится

Natalie_VK 22 мая 2017, 13:11
2652

Честно говоря мне тоже она с черными волосами больше нравилась во времена Сумерок она мне вообще не нравилась! А вот когда стала рекламировать Шанель с короткими черными волосами с кожаной курткой нет слов Обалдеть

surs 22 мая 2017, 13:23
1663

ой не знаю в сумерках она была милашкой показать изображение

b-elen 22 мая 2017, 13:30
4464

Хорошенькая, ушастенькая... )))

Natalie_VK 22 мая 2017, 15:27
2652

это рука

Ириска 22 мая 2017, 16:35
13526

А что с ней? )))

Natalie_VK 22 мая 2017, 17:00
2652

она не ухо

Ириска 22 мая 2017, 20:16
13526

Неужели? А я про уши вообще-то. Это тот орган, что по обеим сторонам головы, если что

Natalie_VK 22 мая 2017, 21:05
2652

так и я ж об них... на фотке ушастую не увидела.. думаю.. мож перепутала ты

Ириска 22 мая 2017, 22:31
13526

В Сумерках она была милой, но мелкой, маленькой то есть, поэтому порой по-подростковому угловатой и несуразной. Сначала. Потом стала превращаться в эффектную женщину. А сейчас от женственности вообще ничего не осталось. В быту. Хотя сеты у нее последние шикарные. В основном

Natalie_VK 22 мая 2017, 15:27
2652

такая красотка на первой фотке

Panchenko 22 мая 2017, 19:06
6071

На мой взгляд дизайнера ей совершенно не идёт эта стрижка ...., а главное она с этой стрижкой - мужик... актив ... кто угодно , но не девушка 27 лет ....

Алехандра 22 мая 2017, 22:58
1832

То, что вы дизайнер, не говорит о том, что ваш взгляд должен быть нормой для всех. Согласитесь. Это ни к чему тут. На вкус и цвет.

Dzhamilevna 22 мая 2017, 23:12
11006

и правда.. причём тут ваш взгляд дизайнера, когда уже на корне протерли до дыр этот вопрос... для роли подстриглась.. ДЛЯ РОЛИ.. снимается она сейчас... ну вот роль у неё такая а у вас всё одно да потому... мужик, актив... о другом думать не пробовали про кино например

Ириска 23 мая 2017, 00:40
13526

Такие данные у неё от природы!
Фигура хорошая, внешность тоже не подкачала.
Ну блин зачем себя уродовать???

Scully 22 мая 2017, 08:19
835

Что-то какой-то бред сказала. "Если вы не требуете от мужчин носить каблуки и платья, вы не должны требовать подобного и от меня."

Городской сумашедший 22 мая 2017, 08:24
15154

Клёвый нарядец! Красивый макияж! Глаза невероятные. И ступни в туфлях красивые, они у неё прям заточены под каблуки. Особенно педикюр понравился. Кому интересно у девчонок в Фонаре видела.

Юзер 22 мая 2017, 08:50
9434

Прелестные алкогольные отеки.
показать изображение

Мицуко 22 мая 2017, 08:59
3249

Да, красивые! И вот ещё:
показать изображение

Я на эту картинку залипла. Сегодня тоже таким же накрашу.

Юзер 22 мая 2017, 09:10
9434

А я еще литсом любуюсь - опухшее, помятое, заштукатуренное пьяным таджиком, просто мечта.
А осанка? Эта ж песТня.

Мицуко 22 мая 2017, 10:03
3249

Если вы не требуете от мужчин носить каблуки и платья, вы не должны требовать подобного и от меня.
Она еще тупее, чем я думала.

Мицуко 22 мая 2017, 08:57
3249

Может она себя давно уже мужиком щщитает?

tulip 22 мая 2017, 12:18
171

Если хочешь быть звИздой, поработай-ка пи$дой.
А Стюрок и не скрывает своих методов, "видал сосун" у влиятельных старперов.
показать изображение

показать изображение

Мицуко 22 мая 2017, 09:06
3249

Теряете популярность, леди? Ваш тонкий юмор жиреет на глазах. Сходите в отпуск, по вам соскучаются - вернётесь и не придётся так откровенно пошлить.;)

Юзер 22 мая 2017, 09:13
9434

Это не мой тонкий йумар , Юзечка, а народная мудрость.

Мицуко 22 мая 2017, 09:52
3249

это весна,моя любимая Мицуко и вас постоянно тянет на какой то сосун, который кто то и где то видал

a\d souls 22 мая 2017, 15:37
3628

а может она это без задней мысли, чисто по привычке и для обоюдного удовольствия и ... , и рыбку съела

Ольга_Леви 22 мая 2017, 09:40
127

Стюрок и без выгоды, не не слышала.
К тому же какое ей удовольствие от старичков-мужичков, она же суровое лесбо.
Как в Канны попал ее режиссерский кошмар, ой, прастите шедевр, если основная фишка Каннского фестиваля нигде не засвеченные фильмы, а она уже на Сандесе с ним пропозорилась? Вопрос, как грится, риторический.

Мицуко 22 мая 2017, 09:51
3249

наряд жесть да и вообще весь внешний вид не свежий, я думаю не просто так у неё мешки и синяки под глазами , и чем старше становится тем всё становится более выразительней

PERSIK 22 мая 2017, 09:27
4019

наряд норм. в ее стиле. нетипичный. и прическа очень идет. но вот на крупном плане на лице очень заметны круги под глазами. ее визажисту нужно поменять праймер и консилер, те, что он использует на Кристен - не справляются со своей задачей.

Boyd 22 мая 2017, 09:54
13377

Под глазами не столько синяки (или замазаны хорошо просто), сколько мешки )

Natalie_VK 22 мая 2017, 11:19
2652

их я и имела в виду. выпуклость под глазами. слишком заметно. сейчас с помощью всяких праймеров, консилеров, хайлайтеров и пр. очень легко замаскировать такие недостатки. даже сильные мешки. я сама видела у бьюти-блоггеров на видео. нужно лишь правильно подобрать эти средства и грамотно и ловко их использовать.

Boyd 22 мая 2017, 11:25
13377

Если умеючи, можно потрясающих результатов добиться. Здесь не тот случай )

Natalie_VK 22 мая 2017, 11:28
2652

определенно не тот.

Boyd 22 мая 2017, 12:38
13377

Кстати, отзывы о режиссерском плевке Крисобоя сводятся к одному - ЭТО снял шизофреник.

Мицуко 22 мая 2017, 09:56
3249

один шизофреник снял, другой шизофреник(и) выдвинул на Каннский фестиваль,остальные шизофреник(и) посмотрели сказали свое фу...на попопкорне
круговорот сосущих шизофреников

a\d souls 22 мая 2017, 16:09
3628

Господи, ладно. Допустим, что она отказывается учиться позировать на дорожках. Но неужели так сложно найти для нее стилиста, который подберет ей подходящие наряды? В обычной жизни у нее очень неряшливый и мальчишеский образ. В жизни не поверю, что в голливуде нет профи, способного это обыграть и правильно преподнести. Видно же, что Стюарт неудобно.

DELIS 22 мая 2017, 11:15
5752

На таких мероприятиях существует четкий дресс-код, не так ли? Всех будоражит, если ты не надеваешь туфли на каблуках, но мне кажется, что требовать от людей подобного больше нельзя. Если вы не требуете от мужчин носить каблуки и платья, вы не должны требовать подобного и от меня Типа фраза ярой феминистки чтоль? Тебе, Крис, дай волю, ты и в трусах можешь прийти А вообще, что ты с собой сделала? Какой-то Бибер в юбке

SweetPanda02 22 мая 2017, 12:02
249

Классная подборка! Спасибо!

yulix 22 мая 2017, 18:23
1300

Если вы не требуете от мужчин носить каблуки и платья, вы не должны требовать подобного и от меня.
Сказала Стюарт и... напялила каблуки и платье

tulip 22 мая 2017, 12:16
171

В Каннах я как у себя
- Стюарт

surs 22 мая 2017, 13:25
1663

показать изображение
Специально для Мицуко

b-elen 22 мая 2017, 12:38
4464

Да, да, Канны уже не те.

Мицуко 22 мая 2017, 14:46
3249

Гопник, затесавшийся на КД, демонстрирует свои фирменные ужимки.

Мицуко 22 мая 2017, 14:52
3249

чтоб с бибером не путали

Meriko 31 мая 2017, 21:49
11512

показать изображениепоказать изображение Специально для Юзер

b-elen 22 мая 2017, 12:43
4464

Как вы правильно интерпретировали ник Юзечки, вскрыли, так сказать, его глубинный смысл и тайный подтекст - "ю-сер".

Мицуко 22 мая 2017, 14:55
3249

ой я сейчас же исправлю

b-elen 22 мая 2017, 15:26
4464

Комментарий удален

Irisca06 22 мая 2017, 16:55
1985

Но вот eе прикид вообще не нра

b-elen 22 мая 2017, 12:51
4464

Поражаюсь я Стюрке. Такая красивая деваха, прям бомба, на мероприятиях и в фотосетах - и такой бомжара в жизни!

Robin 22 мая 2017, 13:36
30665

да уж. выглядит эффектно, но мне не нравится.

elen@ka 22 мая 2017, 14:13
25307

Комментарий удален

Мицуко 22 мая 2017, 14:51
3249

Пушистик.

Фирюза 22 мая 2017, 15:49
4916

сарафанчик красивый, стрижка вынужденная в связи с фильмом, все прилично,все окей!

a\d souls 22 мая 2017, 15:50
3628

круизная коллекция Шанель
показать изображение

Ириска 22 мая 2017, 16:55
13526

а им по барабану полосатая зебропижама от Диор была бы в точку
все бы восхишались

a\d souls 22 мая 2017, 17:48
3628

зебропижама уже полетела ... скоро будет на кд дефилировать

Ириска 22 мая 2017, 20:20
13526

Абсолютно не нравится ее прикид.

Boden 22 мая 2017, 16:34
954

выглядит очень мило

zein 22 мая 2017, 17:30
1214

не знаю, не знаю! Во всех нарядах ты душечка хороша! Шанель - это точно её!!! И можете злословить дальше!

stanly66 22 мая 2017, 17:54
1059

Криска мне понравилась, это ее фишка так выглядеть, чтобы мы сейчас писали бы - два слова и все , а теперь такая дискуссия .........

Panchenko 22 мая 2017, 19:19
6071

Бесятся от зависти, она звезда и богатая женщина, а они никто, завидуйте молча, овцы

архи 22 мая 2017, 19:21
37

Дейенерис вспомнилась.
И наряд похожий и волосы опалённые огнём.)))
После такого заявления она просто должна была одеть штаны и кеды в знак протеста, ибо мужиков на каблуках в Каннах пока нетуть)

fanfan 22 мая 2017, 20:18
6970

не Фаныч.. был один. с Амбер Валеттой тусил на дорожке.. не могу фотку найти

Ириска 22 мая 2017, 22:59
13526


верю на слово.
Крис добилась таки своего, коза!
Мужики и каблуки одеть согласны, лишь бы Крис в платье и тухлях зреть)

fanfan 23 мая 2017, 19:53
6970

зачем себя так уродует? внешность-то симпатичная!
а прическа и наряд - пипец...

vesna-vesna 22 мая 2017, 20:28
349

даже не знаю, нравится мне её образ или нет)

Generosity 24 мая 2017, 22:59
6052

а мне ее образ понравился, весьма гармонично смотрится и ей идет, подчеркивает фигуру, тем более ей есть что показать.
может же выглядеть, когда захочет)

Лана 30 мая 2017, 14:32
9651

показать изображение
образ красивый ,если бы не плакат на руке