Канал CW заменит «Дневники вампира» сериальным ремейком фильма «Пропащие ребята»

Еще несколько недель назад было официально объявлено, что «Дневники вампира» закончатся после 8 сезона – но окончательно без вампиров канал CW своих зрители не оставит. Заканчивающиеся «Дневники вампира» заменит «сериальный» ремейк фильма «Пропащие ребята», производством которого для CW займется создатель популярного в прошлом сериала «Вероника Марс» и ремейка «Беверли Хиллз 902010» Роб Томас.
Канал CW заменит «Дневники вампира» сериальным ремейком фильма «Пропащие ребята»

В оригинальном фильме ужасов «Пропащие ребята» снимались такие звезды восьмидесятых, как Кифер Сазерленд, Джейсон Патрик, Кори Хэйм, Кори Фельдман. Фильм рассказывал о главном герое по имени Майкл, который вместе с семьей переезжает в прибрежный городок Санта-Клара и знакомится с бандой байкеров-панков, оказывающихся к тому же еще и вампирами.

Сериальный ремейк «Пропащих ребят», предположительно, будет насчитывать 7 сезонов — в каждом из сезонов будут освещаться события, растянувшиеся на целое десятилетие. Действие первого сезона развернется в Сан-Франциско в 1967 году. Действие каждого сезона сериала будет разворачиваться в разных эпохах и с разными «человеческими» героями, а вот группа вампиров останется неизменной – благо вампиры, как известно, не стареют.