Канадский диджей Deadmau5 назвал Канье Уэста клоуном

И снова Канье Уэст не поделил что-то со своим коллегой. Рэппер ввязался в очередную перепалку. На сей раз, с канадским диджеем и продюсером Deadmau5. Музыкант, который частенько скрывает свое настоящее лицо под огромной головой Микки Мауса, обвинил Уэста в использовании пиратской программы для скачивания торрентов.

Канадский диджей Deadmau5 назвал Канье Уэста клоуном

Канье тщательно следит за тем, чтобы его новый альбом распространялся исключительно на платном сервисе Tidal. Однако сам, как видно, не стесняется использовать нелицензионные программы. Недавно рэппер опубликовал в Твиттере фотографию своего монитора, и в его открытых вкладках пользователи углядели пиратский сервис The Pirate Bay. Разумеется, Канье тут же обвинили в нечистоплотности. Deadmau5 тоже не стал молчать и осудил Уэста за подобное поведение. Рэппер ответил в присущей ему резкой манере.

«Очень серьезный вопрос, - написал Канье в Твиттере. – Особенно от того, чья работа – всего лишь таскать огромную голову Микки Мауса. Ну что, получил свои новые скачивания в Tidal? Скука. Интересно, когда ты женишься, у твоей жены тоже будет огромная голова Минни Маус?» Уэст не забыл добавить, что его дочери Норт очень нравятся Микки и Минни.

Deadmau5 прореагировал на выпад Канье. «Канье Уэст, выступай лучше на праздниках своей дочки, - написал диджей. – Ты самый главный чертов клоун из всех существующих».