Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Канье Уэста и Ким Кардашьян не пригласили на афтепати «Оскара» 2017

Ким Кардашьян и ее муж Канье Уэст являются желанными гостями практически на любой вечеринке, но, как выяснилось, только не на той, которую устроили после церемонии «Оскар». В этом году в числе приглашенных на вечеринку Vanity Fair, которую ежегодно устраивают после вручения наград, не оказалось никого из сестер Кардашьян, а также супруга Ким – Канье.

Канье Уэста и Ким Кардашьян не пригласили на афтепати «Оскара» 2017

Таким образом, считают источники, Ким пытаются поставить на место и показать ей, что она не настоящая звезда. Стоит отметить, что последние три года Кардашьян не приглашают на вечеринку Vanity Fair, несмотря на то, что сама Ким туда попасть очень хотела. В итоге звезде реалити-шоу пришлось остаться дома и смотреть саму церемонию вместе с семьей по телевизору. Мать знаменитого семейства, Крис Дженнер, на вечеринку все же попала, однако организаторы шоу признаются, что больше не хотят видеть Дженнер на своих мероприятиях.

Комментариев: 20 Просмотров 6457 Опубликовано 01 марта 16:03

комментарии

20 Написать новый

А может и зря не пригласили Кардашьян собрала бы публику для Оскара

b-elen 01 марта 2017, 16:12
4343

Оскар посвящён деятелям кино и музыки, а не самораспиаренным пустышкам. Кто она? Актриса? Певица? Какое у неё самоопределение?

Dzhamilevna 02 марта 2017, 10:41
10844

Радует уже то, что Vanity Fair не продался этой семье, как многие.

Lagarto 01 марта 2017, 16:23
171

Зато остальным продались. Кого только там не было. Раньше на Оскар и VF было очень тяжело попасть. Не всех актёров туда пускали даже. А сейчас кладёшь на стол 125 штук зелёных и доступ открыт. Даже наши "звезды" как Анна Седокова туда спокойно ходят. Престижные мероприятия стали обычным проходным двором.

QueenY 01 марта 2017, 17:33
425

Остальным они не продались. Все пост-вечеринки Оскара - это своего рода коммерческий проект. Все проекты стоят деньги. При этом Vanity Farm не забывает и доказывает всем, что престиж важнее денег, что и показало нам в случае с семьёй Кардашьян. Раньше и в Vogue было тяжело попасть, а теперь кого там только нет, только в отличие от Vanity, плевали они на свой многолетний престиж в пользу банковского счёта "звёзд" реалити-шоу. Ну а в остальном вы правы - многие престижные мероприятия стали проходным двором.

Lagarto 01 марта 2017, 22:25
171

Вроде Кэтлин была. Даже были ее фотки и фотки Пежича

CherryBomb! 01 марта 2017, 17:52
2069

Ириска 01 марта 2017, 18:07
13161

Вот с*ки, мать "святого" не пустили!
Жене бога не место на этом скотном дворе!!!

TUSA 01 марта 2017, 18:17
20593

не понимаю, что такого случилось бы, попади она туда.

elen@ka 01 марта 2017, 18:39
25232

Правильно, нечего своими "натуральными" булками светить на таких мероприятиях)))

йцук 01 марта 2017, 19:13
1286

ей два стула надо будет ставить

Nikadim 01 марта 2017, 19:29
60

ахахах))

qwert789 02 марта 2017, 00:16
191

Ахах
Прочитав "супруга Ким – Канье", подумала, что "супруга" здесь - женский род, типа у Ким есть супруга Канье

НяшкаКудряшка 01 марта 2017, 19:33
357

Ой,ну надо же, какая печаль...

Lady Winchester 01 марта 2017, 21:34
13456

Странно, "Ярмарка тщеславия" и без них...

Mrs.Smith 01 марта 2017, 22:07
593

Вог уже продался, а учитывая, что рейтинги оскара падают, то может в следующем году и до кардашьянов-дженнеров дойдут)
Хотя я считаю, что прально сделали, что не пригласили: церемония же кинонаград, для актеров... канье, вроде б, певец, а ким-вообще непонятно кто...

1foxxy1 01 марта 2017, 22:54
8840

Певец, модельер, божество, непризнанный при жизни гений.

Robin 02 марта 2017, 08:26
30446

Ах, ну да... я и забыла про многогранность его натуры но вот в актерах все-таки он замечен еще не был... если я ничего не пропустила

1foxxy1 03 марта 2017, 06:14
8840

правильно сделали что не пустили , сильные "звезды" кино\\\

Panchenko 01 марта 2017, 23:14
6030

Неужто это начало заката "эры Карандашей"?

Vestra 02 марта 2017, 08:43
16489