Канье Уэст вышел из больницы после нервного срыва

Вчера американского рэпера Канье Уэста, которого около недели назад госпитализировали в Лос-Анджелесе после серьезного нервного срыва вследствие сильного переутомления, выписали из больницы. Как сообщает портал TMZ, из больницы при Калифорнийском университете музыканта забрали его супруга Ким Кардашьян и личный врач.
Канье Уэст вышел из больницы после нервного срыва

Состояние Канье оставляет, однако, желать лучшего - как сообщают инсайдеры, певцу все еще нужна помощь врачей, в особенности психологов. Напомним, на концерте в Сакраменто он обругал со сцены Бейонсе и Джей Зи, а затем и вовсе отменил все запланированные концерты. Вскоре последовала госпитализация Канье. Прибывшие медики долго уговаривали музыканта поехать в больницу – и даже, по слухам, вынуждены были применить силу, чтобы госпитализировать Уэста.

Супруга музыканта Ким Кардашьян должна была в это время присутствовать в Нью-Йорке на гала-вечере Angel Ball, но по прилете в Нью-Йорк узнала о случившемся и вернулась в Лос-Анджелес к мужу. Сейчас Канье Уэст находится дома с семьей.