Канье Уэст: «В мире моды меня поймут, когда меня не станет»

В интервью журналу W magazine муж Ким Кардашьян Канье Уэст посетовал на тему того, что его никак не признают в мире моды – и выразил уверенность, что его, как и прочих непризнанных современниками гениев, поймут только после смерти.
Канье Уэст: «В мире моды меня поймут, когда меня не станет»

Не затрагивая тему показа своей новой коллекции Yeezy 4, которая прошла недавно в Нью-Йорке в рамках Недели моды, и, как известно, была буквально разгромлена критиками, рэпер сказал буквально следующее: «Не могу сказать, что кто-то в мире моды сейчас на моей стороне. Я не говорю, что мне это нравится. Они просто не понимают меня. Поймут, когда меня не станет».

Продолжая рассказывать о себе, Канье Уэст сообщил, что интерес к моде у него проявился в пять лет, когда он ходил в детский сад. Ранее он наблюдал это стремление быть модной и очень хорошо и дорого одетой у своей матери, а сейчас тоже самое он видит и у своей дочери, которая хоть и мала, но уже критически осматривает свой гардероб. По его мнению, девочка хорошо разбирается, что ей подходит, а что нет, спокойно рассуждая об этом, как взрослый человек.