Канье Уэст пишет философскую книгу в Твиттере

Если бы такого человека, как Канье Уэст, не существовало в природе, его обязательно следовало бы придумать, ведь кто как не он научит человечество уму-разуму и подарит нам множество гениальных цитат. Сам Уэст решил, что его мудрых изречений хватит на целую книгу, но, как человек современный, он взялся писать ее через Twitter.

Канье Уэст пишет философскую книгу в Твиттере

В своем аккаунте рэпер сообщил, что плевать хотел на издателей и журналистов, которые диктуют свои правила и сроки для выхода книг, поэтому он будет выдавать свои мысли бесплатно и через микро-сообщения. «Это моя потребность выразить себя», - заявил он. Первые изречения Канье не заставили себя долго ждать. Вот несколько строк из прекрасного:

«Когда вы только проснулись, не бегите первым делом к телефону или интернету. Постарайтесь даже не разговаривать ни с кем в течение часа. Будьте наедине с собой и наслаждайтесь воображением. Это гораздо лучше, чем любой фильм».

«Живите настоящим. Живите сегодняшним днем. Сейчас величайшее время нашей жизни, и оно становится только лучше. Примите все стороны жизни: плохие ее части, скучные, тревожные. Это жизнь. Это лучший фильм, который вы только можете увидеть».