Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Канье Уэст не попал в десятку самых высокооплачиваемых рэперов 2016 года

Модные коллекции, съемки в рекламе модных брендов и амбициозный новый альбом – всего этого оказалось недостаточно для Канье Уэста, который по итогам года не сумел попасть в десятку самых высокооплачиваемых рэперов 2016 по версии Forbes.
Канье Уэст не попал в десятку самых высокооплачиваемых рэперов 2016 года
Первое место в рейтинге во второй раз подряд занял Шон P. Diddy Комбс, сумевший заработать за год 62 миллиона долларов. Впрочем, основную часть дохода рэперу обеспечивают продажа водки Ciroc и другие проекты, никак не относящиеся к музыке.

Не музыкой, но бизнесом зарабатывает на жизнь и супруг Бейонсе – Джей Зи, занявший второе место в рейтинге Forbes с доходом в 53,5 миллиона долларов. Основной доход ему приносят собственная компания Roc Nation и производство шампанского и коньяка. Завершают топ-5 самых богатых рэперов Доктор Дре (41 млн долларов), Дрейк (38,5 млн) и Уиз Халифа (24 млн).

Единственной женщиной в рейтинге Forbes оказалась Ники Минаж с доходом в 20,5 миллионов долларов. Что же до Канье Уэста, то он за минувший год заработал 17,5 миллионов долларов и в десятку самых высокооплачиваемых рэперов пробиться не сумел.

Комментариев: 19 Просмотров 2612 Опубликовано 21 сентября 13:16

комментарии

19 Написать новый

Новости про Веста - как день сурка: пластинку Канье скупили в секунды - коллекцию Канье скупили в секунды - дайте Канье денег, он банкрот.

Robin 21 сентября 2016, 13:20
28267

И для налоговиков канье банкрот

danger angel 21 сентября 2016, 14:11
2112

какое горе)

elen@ka 21 сентября 2016, 13:29
24274

Лишь бы пальцем в *опу не попал)

TUSA 21 сентября 2016, 13:37
19592

Когда мне за мой рэп будут платить?

Mallory 21 сентября 2016, 13:48
42766

валерий старый эпилептик
а коля старый рэперок
когда сойдутся хрен разрулишь
где здесь припадок где брейк дэнс©

Robin 21 сентября 2016, 14:01
28267

Бида, бида, огорчение, опять всем миром сбрасываться.

Мицуко 21 сентября 2016, 13:50
2557

В десятку не попал, но новость все равно о нем) А так ничего нового, уже лет 10 если не больше соревнование проходит между Дидди и Джей Зи за первое место, сменяя друг друга время от времени

Misha1651 21 сентября 2016, 14:15
441

Музыкой бы лучше занимался и внимание свое и чужое на этом концентрировал, а не глупостями всякими страдал.

Katalina H 21 сентября 2016, 15:02
2516

Фото такое - " Сами мы не местные, подайте на пропитание...")

BecHa 21 сентября 2016, 15:18
13530

Комментарий удален

Lexy love 21 сентября 2016, 16:02
45

Комментарий удален

Lexy love 21 сентября 2016, 16:05
45

Комментарий удален

Lexy love 21 сентября 2016, 16:05
45

Ашер получил звезду на алее славы, но адекватные новости проходят мимо показать изображение

Lexy love 21 сентября 2016, 16:09
45

+ Тоже удивляет, что тут об этом ни слова, хотя в американских сми это было заметное событие

Misha1651 21 сентября 2016, 17:13
441

ну бедняжка

julia.n9 21 сентября 2016, 16:56
424

может хватит об этом "несчастном и нищем" человеке писать?! давайте что - нибудь поинтереснее!)

йцук 21 сентября 2016, 19:06
515

И поделом, козлу¡!!!!!!!

туфелька 24 сентября 2016, 17:43
150

каккк же так...???

Лана 28 сентября 2016, 13:56
8763