Канье Уэст и Джей Зи помирились и работают над совместным проектом

Известные американские рэперы Канье Уэст и Джей Зи решили помириться и начали совместную работу над проектом. Близкий к артистам источник рассказал, что новый материал будет «выдающимся и многообещающим». Из его слов также стало понятно, что Уэст пришел в себя и готов вновь творить, т.е. писать музыку.

Канье Уэст и Джей Зи помирились и работают над совместным проектом

Ссора между Канье Уэстом и Джей Зи произошла в прошлом году после громкого ограбления Кардашьян в Париже. Супруг Ким разозлился на Джей Зи и его супругу Бейонсе за то, что они не оказали должной поддержки Ким, в которой она так нуждалась. Кроме того, рэпер со сцены заявил, что Джей Зи якобы нанял киллеров, чтобы убить его. Спустя некоторое время у Канье случился нервный срыв и ему понадобилась госпитализация. В связи с этим все концерты в рамках гастрольного тура Saint Pablo были отменены.

К слову, Канье Уэст долго сотрудничал с Джей Зи в качестве продюсера. В 2011 году они выпустили совместный альбом Watch The Trone. По данным Forbes, исполнители входят в десятку самых богатых рэперов в мире.