Канье Уэст и Дрейк записывают совместный альбом

Канье Уэст продолжает совмещать моду и музыку: рэпер, на днях представивший новую коллекцию одежды в рамках Недели моды в Нью-Йорке, одновременно анонсировал и новый альбом – его Канье запишет вместе с Дрейком.
Канье Уэст и Дрейк записывают совместный альбом

Еще в конце августа этого года на улицах Лос-Анджелеса появился рекламный щит, на котором красовались лейблы Канье Уэста и Дрейка. А во время выступления в том же месяце на OVO Fest Канье Уэст намекнул о возможном совместном альбоме. И вот, наконец, в интервью изданию Vogue музыкант поделился подробностями их совместной работы, говоря о том, что они «просто работают над музыкой», сочиняют ее вместе и очень скоро появится альбом, состоящий из множества «классных вещей».

Канье Уэст также отметил, что они с Дрейком достаточно плодотворно и весело проводят время в студии, трудясь над музыкой, которая, по его мнению, должна полюбиться многим. Уэст отказался называть дату релиза альбома, также как и его название. Надо отметить, что рэперы уже не раз сотрудничали — так, Дрейк выступил соавтором трека «30 Hours» с нового альбома Уэста «The Life Of Pablo», а последний вместе с Джей Зи записал «Pop Style» для апрельского альбома Дрейка «Views». сдержанными отзывами музыкальных критиков.