Канье Уэст грубо высказался в адрес Эмбер Роуз и Тейлор Свифт

Канье Уэст никак не может определиться, кем же он хочет быть: грубым скандалистом или милым добрячком. Музыкант то оскорбляет коллег по цеху, то извиняется за свои слова. Кажется, в последнее время рэппер снова включил режим «злого Канье». На недавнем концерте в Лос-Анджелесе он позволил себе несколько грубых замечаний в адрес бывшей девушки Эмбер Роуз и певицы Тейлор Свифт.

Канье Уэст грубо высказался в адрес Эмбер Роуз и Тейлор Свифт

Сначала досталось Эмбер. Напомним, что не так давно Канье уже упоминал Роуз, когда вступил в словесную перепалку с рэппером Уизом Халифой. Позже он извинился за грубость в адрес экс-подружки, но, похоже, успел снова на нее обидеться. «Эта стерва никогда не засунет свой палец в мою задницу, - заявил Уэст со сцены. – Я в эти игры не играю».

Чуть позже он прокомментировал и тот факт, что в своей песне Famous в не самом лестном контексте упомянул Тейлор Свифт. «Думаю, мы с Тейлор все еще могли бы заняться сексом», - заявил рэппер, очевидно, намекая на то, что Свифт не держит на него зла.

Ранее Уэст утверждал, что посоветовался с Тейлор, прежде чем выпустить песню: «Она сказала мне: «Канье, мне нравится эта строчка!» А потом получила премию и заявила со сцены кое-что совсем другое. Она больше не крутая. У нее была пара секунд, чтобы быть крутой, и она их профукала».

Источник фото: legion-media