Камила Кабелло ушла из Fifth Harmony

Слухи о том, что между Камилой Кабелло и остальными участницами популярной группы Fifth Harmony не все ладно, появились еще несколько месяцев назад – и вот теперь косвенно подтвердились: вчера вечером Кабелло официально покинула состав Fifth Harmony, причем о своем уходе уведомила коллег по группе не лично, а через представителя.
Камила Кабелло ушла из Fifth Harmony

Объявление о том, что Fifth Harmony лишилась пятой участницы, появилось в официальных аккаунтах группы в социальных сетях. «После четырех с половиной лет вместе нас уведомили через представителей, что Камила решила покинуть Fifth Harmony. Мы желаем ей всего самого наилучшего», говорится в заявлении группы. Также участницы группы подчеркнули, что, несмотря на уход Кабелло, с Fifth Harmony ничего не произойдет – оставшиеся четыре девушки по-прежнему собираются продолжать записывать новую музыку и радовать поклонников своими выступлениями.

Буквально за несколько часов до того, как было объявлено об уходе Кабелло, Камила вместе с остальными участницами Fifth Harmony выступила во Флориде на концерте Y100's Jingle Ball 2016.