Камео Ким Кардашьян могут вырезать из фильма «Восемь подруг Оушена»

Будучи не только реалити-звездой, но и завсегдатаем гала-приемов Met Gala, которые являются одним из важнейших ежегодных событий в мире моды, Ким Кардашьян получила предложение сняться в фильме «Восемь подруг Оушена», действие которого разворачивается вокруг ограбления в ходе Met Gala. Однако, по слухам, блеснуть на большом экране Ким все-таки не сможет – продюсеры «Восемь подруг Оушена» задумываются над тем, чтобы вообще вырезать сцены с Кардашьян из фильма.

Камео Ким Кардашьян могут вырезать из фильма «Восемь подруг Оушена»

Камео с Ким сняли еще в январе этого года, а теперь вынуждены работать над ее сценами снова – на днях Кардашьян вновь появилась на съемочной площадке «Восемь подруг Оушена», продемонстрировав, на радость папарацци, почти прозрачное платье. «Ким в качестве актрисы просто ужасна», утверждает источник. «Она не могла запомнить свои реплики. Ей потребовалось 15 дублей, чтобы произнести 4 реплики правильно. Все были вынуждены ждать несколько часов, пока она наконец-то справится с задачей. Это была просто катастрофа. В конечном итоге ей сказали забыть про реплики и просто говорить, что хочется».

«Восемь подруг Оушена», спин-офф оригинальной трилогии Стивена Содерберга, появится на экранах кинотеатров 21 июля 2018 года. В фильме снялись Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Сара Полсон, Рианна, Хелена Бонем Картер и другие звезды.

Фото: Ким на съемках «Восемь подруг Оушена»