Как купить современный смартфон и не разориться?

Отвечая вопрос: «Без каких трех вещей вы не выходите из дома?», большинство людей называют смартфон наряду с ключами и кошельком. С каждым годом этот гаджет занимает все более важное место в нашей жизни, и запросы пользователей на его качество растут. Однако, вопреки распространенному заблуждению, совсем не обязательно тратить целое состояние, чтобы приобрести достойный аппарат.
Как купить современный смартфон и не разориться?

На примере Prestigio Muze B5 доказываем, что и бюджетный гаджет может быть современным, стильным и производительным.

Для многих важным фактором остается внешний вид смартфона. В этом смысле у Prestigio Muze B5 есть ряд преимуществ — гаджет отлично выглядит и приятно лежит в руке благодаря элегантному гладкому корпусу и изогнутому 2,5D экрану. Вы можете выбрать между классическим черным и нежным золотым цветом.
Несмотря на демократичную стоимость, этот аппарат поддерживает идентификацию по отпечатку пальца, гарантируя безопасность данных в наше непростое время.
Prestigio Muze B5 оснащен улучшенной основной камерой на 13.0 МП со светодиодной вспышкой и фронтальной камерой на 5.0 МП с широкими углами, так что вы сможете совершать видеозвонки, делать фото для соцсетей и семейных альбомов.
Если вам интересны технические подробности, рассказываем: гаджет оснащен четырехъядерным процессором и 1ГБ оперативной памяти. Поставляется с предустановленной ОС Android 7.0 Nougat с поддержкой режима экономии батареи DOZE. Помимо этого, он поддерживает две SIM-карты, что особенно удобно для тех, кто много путешествует.



Если вы давно искали смартфон, который будет долго держать заряд, делать качественные фото и при этом не съест половину семейного бюджета, предлагаем присмотреться к этой модели.

Приобрести Prestigio Muze B5 можно в одном из официальных магазинов-партнеров Prestigio.