Как в кино: звезда «Эйфории» Джейкоб Элорди рассказал о первом поцелуе

Актер отметил, что целенаправленно встретился с девушкой для первого поцелуя.

Как в кино: звезда «Эйфории» Джейкоб Элорди рассказал о первом поцелуе

В новом интервью W Magazine Джейкоб Элорди рассказал, как произошел его первый поцелуй. По его словам, это случилось в его родной Австралии с девушкой, с которой он специально договорился встретиться для поцелуя.

«Я был на вечеринке, и все вокруг друг с другом мутили. „Я подцепил такую-то“, „У меня завязалось с той-то“. А я никогда никого не цеплял», — поделился Джейкоб. Поэтому, чтобы исправить ситуацию, Элорди договорился с одной высокой, как он отметил, девушкой по имени Руби встретиться на вокзале. «Это было свидание только чтобы встретиться и поцеловаться. Мы встретились, как сейчас помню, на вокзале в Мельбурне в 4:20. Это был один из самых романтичных моментов в моей жизни», — поделился актер.

Сейчас Джейкоб встречается с моделью Кайей Гербер, до этого он состоял в отношениях с коллегой по «Будке поцелуев» Джои Кинг. Говоря об идеальном свидании и отношениях, Элорди отметил, что публичность этому «немного мешает». «Для меня идеальное свидание — это ночь в Париже, с вином, и вы оба при параде. Хочется, чтобы отношения были настоящими, чтобы были чувства, как в литературе 1920-х годов. Но люди постоянно смотрят на вас и обсуждают, это все немного усложняет», — сказал актер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова