«Как быть хорошей женой»: Водянова вспомнила о фотосессии, на которой поцеловала ягодицы Джейми Дорнана

Наталья поведала о курьезе на съемках.

«Как быть хорошей женой»: Водянова вспомнила о фотосессии, на которой поцеловала ягодицы Джейми Дорнана

37-летняя топ-модель Наталья Водянова рассказала в интервью телеведущему Дереку Бласбергу о том, что осталось за кадром громких съемок для модных домов. Звезда не обошла вниманием курьезные случаи и счастливые неожиданности, происходившие на фотосессиях.

Видео с интервью модель выложила на YouTube. Свой рассказ она сопроводила иллюстрацией из архивных фото.

К примеру, одна из самых первых прославивших ее съемок – это стилизация под «Алису в стране чудес», которая состоялась в 2003 году. Фотографом была знаменитая Энни Лейбовиц. В фотосессии участвовали дизайнеры модных домов: Кристиан Лакруа, Джон Гальяно, Том Форд, Жан-Поль Готье, Карл Лагерфельд. Для модели сделали крошечный домик, в котором юная Наталья, согнувшись, просидела полтора часа. Все ее тело затекло, так что выражение страдания на лице, как отметила Водянова, было самым что ни на есть натуральным.

Также в интервью затронули историю эпатажного фото для рекламной кампании Calvin Klein. На снимке, который сделал шведский фотограф Микаэль Янссон, Водянова целовала в пятую точку лежащего на животе с приспущенными джинсами мужчину.

Увидев фото, Дерек Бласберг спросил, неужели она всегда на съемках кусает людей за мягкое место. На что Наталья, шутя, ответила, что только минут через пять после начала работы.

«Это о том, как быть хорошей женой. Но я больше этим не занимаюсь! Этот парень даже не был моделью, он был ассистентом, который оказался в нужное время в нужном месте», – поведала Водянова.

Потом, смеясь, она добавила, что тем счастливчиком-ассистентом оказался Джейми Дорнан, позже сыгравший роль Кристиана Грея в «Пятьдесят оттенков серого».