Кайли Миноуг и Джошуа Сасс решили пожениться, когда в Австралии узаконят однополые браки

На днях стало известно, что Кайли Миноуг и Джошуа Сасс повременят с бракосочетанием. Сначала они говорили, что поженятся летом, а потом свадьба неожиданно перенеслась на неопределенный срок. Дело в том, что пара хочет пожениться в Австралии, на родине Кайли Миноуг, где запрещены однополые браки, а вот это как раз и не устраивает ни певицу, ни актера – так что они решили пожениться только тогда, когда в стране узаконят браки между людьми одного пола.
Кайли Миноуг и Джошуа Сасс решили пожениться, когда в Австралии узаконят однополые браки

«Почему наша свадьба и семья более важна, чем любая другая? Мы будем чувствовать себя некомфортно, если поженимся раньше, чем наши поклонники из ЛГБТ-сообщества родной для Кайли Австралии смогут произнести клятвы любви и верности партнерам того же пола, что и они сами», — заявил Джошуа Сасс в эфире австралийского телешоу Sunrise.

Сколько ждать им придется, пока непонятно. Опасность для их отношений заключается еще и в том, что Кайли Миноуг на 20 лет старше своего возлюбленного - ей 48 лет, а ему 28 лет. Для певицы это был бы первый брак. А в таком возрасте, не имея опыта в семейных отношениях, будет достаточно сложно менять старые привычки.

Напомним, что в ноябре 2015 года было сделано официальное заявление, что Сасс встречается с австралийской певицей и актрисой Кайли Миноуг, с которой познакомился на съёмках сериала «Галавант». В феврале 2016 года Сасс объявил о помолвке с Миноуг. От прежних отношений с итальянской актрисой Франчески Чини у Джошуа подрастает сын Себастьян.