Кайли Дженнер возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых звезд Instagram


Кайли Дженнер продолжает бить рекорды на пути к своему первому миллиарду долларов в 21 год. Пока еще 20-летняя реалити-звезда стала самой высокооплачиваемой знаменитостью в Instagram – за один рекламный пост Кайли, по новым данным, получает 1 миллион долларов.

Кайли Дженнер возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых звезд Instagram

Instagram-сервис Hopper HQ опубликовал список самых высоокоплачиваемых звезд соцсети, подсчитав, сколько они получают за один рекламный пост. В прошлом году аналогичный рейтинг возглавляла Селена Гомес, ну а на этот раз певицу обошла Кайли – если у Дженнер реклама стоит миллион, то у Селены – «всего» 800 тысяч долларов.

По сравнению с прошлым годом «подешевела» Ким Кардашьян, сестра Кайли – цена рекламного поста в 720 тысяч долларов обеспечила ей лишь 4 место в списке, а на 3 оказался футболист Криштиану Роналду.

Коллеги Криштиану по этому виду спорта, Неймар и Лионель Месси, также попали в список топ 10 самых высокооплачиваемых звезд Instagram наряду с Дуэйном Джонсоном и Джастином Бибером. Последнее, 10-е место заняла еще одна представительница клана Кардашьян-Дженнер – Кендалл.