Кайли Дженнер в латексе и инвалидной коляске на страницах журнала Interview

Кайли Дженнер снялась для нового выпуска Interview. Журнал, который известен своими смелыми и провокационными фотопроектами, вновь удивил публику. 18-летняя Кайли позировала в откровенном костюме из черного латекса, а реквизитом для съемок совершенно неожиданно стала инвалидная коляска.

Кайли Дженнер в латексе и инвалидной коляске на страницах журнала Interview

В интервью изданию реалити-звезда говорила о своем характере и смелом имидже.

О том, почему она любит эксперименты с внешностью: «Переломным для меня стал момент, когда в 16 лет я сделала короткую стрижку и покрасила волосы в голубой. После этого я почувствовала себя такой свободной. Мне захотелось экспериментировать со своей внешностью. Я думала, что знаю себя и понимаю, как хочу выглядеть. Но стоило однажды сменить имидж, и я осознала, что передо мной открыт целый мир перемен. Я почувствовала, что могу быть кем угодно. И я ударилась в эксперименты».

О том, какая она на самом деле: «О некоторых сторонах моей личности люди вообще ничего не знают. В Snapchat или Instagram я совсем другая. Это совершенно не я. В социальных сетях я гораздо более яркая, потому что, как мне кажется, именно такой меня хотят видеть люди. Я всегда себя так вела и не собираюсь останавливаться. Люди хотят видеть мои машины и мои сумки. Люди любят моду. Но это не имеет отношения ко мне настоящей».