Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кайли Дженнер в фотосете для Glamour, июинь 2016: «Я считаю себя феминисткой»

Кайли Дженнер украсила обложку нового, июньского номера британской версии Glamour, в интервью изданию признавшись, что считает себя феминисткой и источником вдохновения для тинейджеров.
Кайли Дженнер в фотосете для Glamour, июинь 2016: «Я считаю себя феминисткой»
«Я действительно считаю себя феминисткой. Во-первых, я молодая женщина, я не завишу от мужчины или кого-либо еще. Я сама зарабатываю, я сама развиваю собственный бизнес, и, мне кажется, я вдохновляю множество молодых девушек, которые мечтают быть независимыми».






Комментариев: 28 Просмотров 3895 Опубликовано 11 мая 11:47

комментарии

28 Написать новый

Едрить, феминистка! Зарабатывает она сама, от мужчин независима!

Robin 11 мая 2016, 11:52
28375

Комментарий удален

Mallory 11 мая 2016, 14:11
42766

"Я считаю себя феминисткой...." - потому что это сейчас модно, забыла добавить... но при этом позволяет своему парню собой командовать)))

greengray 11 мая 2016, 11:56
281

Кстати, я и забыла, что эта независимая взрослая женщина своему мужику дом покупает.

Robin 11 мая 2016, 12:15
28375

в одном из выпусков она заставила маму отдать пончики работникам, потому что "я маленькая, а ты уже взрослая". Я к тому что она строит из себя мега крутую взрослуюнезависимую женщину, а на самом деле еще неуверенный подросток.

lavanda 11 мая 2016, 12:12
1703

Понятно, и как признак равноправия(феминизма) она купила/сняла дом для двоих. Тем самым, стала на ровне с мужчиной. Гм.

Hollianna 11 мая 2016, 12:15
522

мужчины не дураки, главное найти "феминистку". Он кстати и отдыхает за ее счет

lavanda 11 мая 2016, 12:26
1703

отсутствие мозга-это семейное одна хотела стать судмедэкспертом без образования, вторая считает, что сама там что-то зарабатывает и что является источником вдохновения для тинейджеров... чем вдохновляться?... тем, что родилась в богатой семье, которая делает деньги на скандалах?.. или силиконовыми губами вдохновляться?.. какой бизнес?.. проштампованные купальники, ничем не отличающиеся от любых других купальников из обычных магазинов... и то, там посимпатичнее можно найти... у кайли явно завышенная самооценка...

1foxxy1 11 мая 2016, 12:30
8267

вы забыли про помадки одного оттенка

lavanda 11 мая 2016, 12:42
1703

действительно-забыла

1foxxy1 11 мая 2016, 13:37
8267

вдохновитель нашелся

Lenchik444 11 мая 2016, 12:49
7573

Какой бред...сама сама...смогла бы она так " сама " если бы не фамилия и не знаменитая семейка, и будь она обычной?? Сомневаюсь...

Sunny butterfly 11 мая 2016, 12:50
1516

Скорее всего она говорит о том, что у неё есть сейчас. Все родители дают своим детям первоначальную финансовую поддержку, или что-то вроде того. Родители побогаче дают детям какой-никакой бизнес или какое-то дело, чтоб чадо росло и развивалось. Всё выглядит именно так, и сейчас, хоть и весомую роль в популярности играет фамилия, я не думаю, что она к маме с папой/мамой ходит за денюжками на гулянки.

Dzhamilevna 12 мая 2016, 01:08
8500

А я думаю, что ходит. Точнее, я считаю, что мама рулит бизнесом дочек даже сейчас. Бухгалтерия, отчётность, связи... Так что говорить о том, что родители помогли, а дальше я сама, в данном случае не приходится. ИМХО, разумеется.

Robin 12 мая 2016, 08:20
28375

Когда ей платят миллион за одну только фотосессию? Нам это не известно. Но Кардаши быстро приспосабливаются, это факт. И девочка вполне уже может заниматься всем сама. Я говорю не о том, что мать ведёт бухгалтерию, а о том, что Кайли "может копать, а может не копать", и она определённо копает. Поднимает же зад для всех своих пиар-акций, фотосессий, интервью. Бесючая она конечно, но денег определённо не просит, скорее привносит определённый доход в общую копилку семьи.

Dzhamilevna 12 мая 2016, 09:55
8500

Когда у неё не много макияжа, она на сонную смахивает.

elen@ka 11 мая 2016, 13:14
24301

Ну прям самостоятельная, и семья нам не помогает, вот все сама, прям ну гордость семьи

cobra 11 мая 2016, 14:36
4896

очередная модная тема

Лана 11 мая 2016, 14:46
8851

Попробуй подмышки не брить как истинная фиминистка) А вообще в интервью одно Я, Я и Я. В шею

AlesyaPs 11 мая 2016, 14:54
447

чавось? вдохновляю? каким местом? ой, не могу, вдохновительница!

Daenerys 11 мая 2016, 15:56
122061

туповка ты а не феминистка

KOLIN 11 мая 2016, 17:41
5332

да все мы знаем, как ты зарабатываешь деньги...феминистка хренова

Spaffy 11 мая 2016, 18:40
1102

Блин, даже добавить нечего к вышесказанному Дурища она, честное слово

INSOLENCE 11 мая 2016, 20:17
3083

Эмм... похоже она даже сама не знает, что такое феминизм. Пусть погуглит

Соэ 12 мая 2016, 01:29
21380

ААААААААААА!!!!! Взрыв мозга!!!! Ну что это за бреееед!!!!

markizka 12 мая 2016, 06:25
97

ну фиг знает, на что она там кого вдохновляет.

Evil Evil Witch 12 мая 2016, 06:25
11107

сет понравился)

`Life` 14 мая 2016, 10:07
6630