Кайли Дженнер снялась в клипе нового бойфренда

Младшая сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер, снялась в новом клипе рэпера PARTYNEXTDOOR (на самом деле его зовут Джарон Энтони Братвайт), с которым у модели завязались по-настоящему романтичные отношения.
Кайли Дженнер снялась в клипе нового бойфренда

По сюжету видеоклипа Кайли просыпается в красивом доме с живописным видом на природу, заваривает себе крепкий чай, созванивается по телефону с Джароном, который тем временем играет на фортепиано и поет в клубе , а затем встречается с ним под проливным дождем. После чего влюбленные начинают целоваться. Трогательная и красивая история любви показана в трехминутном видеоролике – хотя пока зрителям доступен лишь короткий тизер:

Что же, если предыдущий избранник Кайли Дженнер Tyga (тоже рэпер) привлекал нас лишь своими модными луками, то PARTYNEXTDOOR в первую очередь интересен своей музыкой. Ранее Кайли Дженнер также становилась главной героиней музыкального видео – тогда она снялась в скандальном клипе Stimulated своего теперь уже бывшего бойфренда Tyga, причем выходу ролика предшествовали несколько месяцев слухов о связи тогда еще несовершеннолетней реалити-звезды и рэпера.