Йен Сомерхолдер трогательно поздравил Никки Рид со второй годовщиной свадьбы

Отношения Йена Сомерхолдера и Никки Рид из крепкой дружбы переросли в настоящую любовь. Вчера пара отметила уже вторую годовщину свадьбы. В честь этого знаменательного события Йен трогательно поздравил свою супругу.
Йен Сомерхолдер трогательно поздравил Никки Рид со второй годовщиной свадьбы

В своем Instagram актер выложил фотографию со свадьбы и сопроводил ее очень трогательными словами: «Самому прекрасному человеку на свете. Спасибо тебе за эти два чудесных года в браке. Два года назад мы сказали «да» друг другу, я очень счастлив и благодарен тебе за эту совместную жизнь. Ты мой лучший друг. Ты самый трудолюбивый и талантливый человек из всех, кого я знаю. Любовь моя, у нас впереди еще много таких дней. Люблю тебя».

Никки в долгу не осталась и также выложила трогательный снимок со свадьбы с Сомерхолдером, написав ему ответное признание в любви. «Мой мужчина, мой партнер, моя лучшая половина. В этот день два года назад мы шли рука об руку к новой главе нашей жизни. Каждый новый день с тобой становится только лучше. Мы вместе растет и смеемся. Спасибо за то, какой ты, и за твою любовь. Спасибо, что готов идти дальше».