Йен Сомерхолдер оставил трогательное послание Никки Рид в Instagram

Йен Сомерхолдер и Никки Рид очень любят друг друга и уже давно сделали традицией делиться своими чувствами через Instagram. Звездная пара регулярно выкладывает трогательные признания в любви друг к другу, чем радует своих поклонников и злит недоброжелателей. Недавно Сомерхолдер и Рид впервые стали родителями, и Никки говорила, что они на месяц пропадут из публичной жизни, однако Йен сдержаться не смог.
Йен Сомерхолдер оставил трогательное послание Никки Рид в Instagram

Незадолго до родов Никки снялась для сентябрьской обложки журнала Fit Pregnancy And Baby, и Сомерхолдер поделился со своими подписчиками серией кадров из фотосета, сопроводив ее посланием любимой жене.

«Ты сладко спишь рядом, так как ты была прекрасной матерью этой ночью, поэтому я надеюсь, ты прочитаешь это позже и увидишь напоминание о том, как на протяжении девяти месяцев ты жертвовала всем, чтобы у нас была возможность вырастить малышку. Доброта, красота и органичность эти фотографий заставляют меня испытывать невероятную гордость. Будучи беременной, ты принесла столько радости и силы в наш мир, а также ты была очень сексуальной. Спасибо за то, что ты стала моим партнером по жизни и спасибо за вдохновение не только меня, но всех, кто это читает. Люблю тебя, твой муж».