Итоги года по версии ПОПКОРНNEWS: Самое громкое расставание

Пока одни знаменитости устраивали роскошные свадьбы, другие подписывали документы о разводе. Давайте выясним, кто не смог сберечь свою любовь и должен одержать победу в номинации "Самое громкое расставание". Здесь засветились Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, Гвен Стефани и Гэвин Россдейл, Ирина Шейк и Криштиану Роналду, Шарлиз Терони и Шон Пенн, Меган Фокс и Брайан Остин Грин.

Итоги года по версии ПОПКОРНNEWS: Самое громкое расставание

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер казались идеальной парой. 10 лет в браке, трое прекрасных детей... Новость об их разводе стала настоящим шоком. Причины до сих пор остаются загадкой. Кто-то говорит, что Бен слишком много времени проводил на работе и не интересовался семьей, кто-то приписывает ему роман с молоденькой няней... Как бы там ни было, крепкий брак, увы, распался.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили о разводе после 10 лет брака

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер сняли обручальные кольца

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер проведут Рождество вместе ради детей

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл - еще одна супружеская пара с 13-летним стажем и тремя детьми. Тем не менее, и для них этот год стал не самым удачным. Гвен признается, что разрыв был внезапным и стремительным. Впрочем, она уже нашла утешение в объятиях другого. Ну а Гэвину оставалось только смириться.

Гвен Стефани разводится с супругом Гевином Россдейлом после 13 лет брака

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл пришли к соглашению об условиях развода

Гвен Стефани: «Развод не входил в мои планы»

Криштиану Роналду и Ирина Шейк не успели официально оформить свои отношения, так что смогли избежать судебных разбирательств. Они просто разошлись после 5-летнего романа, никому не объяснив причин.

Криштиану Роналду и Ирина Шейк расстались

Криштиану Роналду: «Я желаю Ирине огромного счастья»

Ирина Шейк нашла замену Криштиану Роналду

В прошлом году Шарлиз Терон и Шон Пенн удивили всех новостью о своем романе. Но стоило нам привыкнуть к этой паре, как они объявили о расставании. Шарлиз не смогла вынести резкости Шона на съемочной площадке. Совместная работа актрисы и режиссера наложила отпечаток на личную жизнь. Причем, такой сильный, что они разбежались, разорвав помолвку.

Шарлиз Терон отменила свадьбу с Шоном Пенном

Шон Пенн намерен вернуть Шарлиз Терон

Дочь Шона Пенна до сих пор общается с Шарлиз Терон

Меган Фокс и Брайан Остин Грин были вместе 11 лет, 5 из которых - в официальном браке. Но что-то пошло не так. Супруги решили разойтись, несмотря на двух маленьких детей. И снова мы не знаем причин такого решения. Остается только недоумевать и надеяться, что Меган и Брайан одумаются.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин разводятся после 11-летнего романа

Меган Фокс вернулась в Instagram после расставания с мужем

Меган Фокс и Брайан Остин Грин по-прежнему проводят время вместе

Чье расставание в 2015 году стало самым громким? Голосуй в этой и других номинациях.