Итоги года по версии ПОКОРНNews: Самое глупое высказывание года

Знаменитости хоть и стараются следить за своими словами, но не всегда справляются с этой задачей. Так что иногда удивляют нас странными и даже глупыми высказываниями. Кто же превзошел остальных в попытке быть оригинальным? Выбираем самое глупое высказывание года. За первенство здесь соревнуются Доменико Дольче и Стефано Габбана, Чарли Шин, Карл Лагерфельд, Анна Кендрик и Мадонна.

Итоги года по версии ПОКОРНNews: Самое глупое высказывание года

Доменико Дольче и Стефано Габбана не скрывают своей гомосексуальной ориентации. И, казалось бы, должны поддерживать меньшинства в борьбе за их права. Но не тут-то было. Резкое высказывание дизайнеров о суррогатном материнстве и искусственном оплодотворении возмутило не только однополые пары, но и всех, кто столкнулся с проблемами деторождения. Доменико и Стефано, конечно, извинились, но осадочек остался.

Элтон Джон и Рики Мартин призывают бойкотировать Dolce & Gabbana

Dolce & Gabbana не намерены отказываться от своих слов

Модельеры Dоlсе&Gаbbаnа извинились за свои высказывания о суррогатном материнстве

Чарли Шин посещал курсы управления гневом, но так и не сумел обуздать свой буйный нрав. В порыве очередного приступа злости он оставил в своем Твиттере оскорбительное сообщение в адрес бывшей жены Дениз Ричардс. Поговаривают, что актриса не позволила Чарли увидеться с детьми на день отца. Но даже это не повод публично сквернословить.

Чарли Шин оскорбил бывшую жену Дениз Ричардс

Стоп-кадр: Айла Фишер, Чарли Шин, Жизель Бундхен, Райан Филлипп и другие

Видео: Чарли Шин рассказывает о ВИЧ-инфекции в интервью NBC

Карл Лагерфельд окончательно помешался на своей кошке. У пушистой красавицы имеется две личные горничные, собственная линия косметики, аккаунт в социальной сети и все, о чем многим из нас остается только мечтать. Лагерфельд обеспечил своей любимице Шупетт сказочную жизнь. И теперь сожалеет, что не может взять ее в жены.

Кошка Карла Лагерфельда зарабатывает больше, чем Кара Делевинь

Карл Лагерфельд стал героем новой книги

Карл Лагерфельд представил дебютную коллекцию одежды для детей

Анна Кендрик немного перестаралась в своих попытках оригинально пошутить. Актриса не понимает, откуда возникла такая шумиха вокруг королевских детей. Что ж, имет право. Но сравнивать малышей с мешком картошки – это уже перебор.

Анна Кендрик сравнила принцессу Шарлотту с мешком картошки

Анна Кендрик поделилась самым ужасным советом в ее жизни

Анна Кендрик снялась в рекламе видеоигры по «Звездным войнам»

Мадонна призывает не воспринимать ее творчество поверхностно. Она выходит на сцену в полупрозрачных трико и использует кресты в качестве декораций. Но уверена, что ее шоу обзязательно придется по душе Папе Римскому. А мы вот сомневаемся.

Мадонна уверена, что ее шоу понравится Папе Римскому

Мадонна расплакалась на сцене, вспоминая жертв теракта в Париже

Мадонна решила пересмотреть взгляды на брак с Шоном Пенном

Кто, по-твоему, выставил себя самой недалекой личностью? Выбирай самое глупое высказывание года.