Итоги года 2016 по версии ПОПКОРНNews: свадьба года

К сожалению 2016 год, постоянно сопровождавшийся новостями о звездных разводах и расставаниях, порадовать нас большим количеством приятных событий не в состоянии – но, тем не менее, знаменитости в этом году не только расставались, но и женились, поэтому категория «Свадьба года» ждет ваши голоса. В этой номинации представлены свадьбы Шайи ЛаБафа и Мии Гот, Сиары и Рассела Уилсона, Евы Лонгории, Робби Амелла и Дианны Агрон.

Итоги года 2016 по версии ПОПКОРНNews: свадьба года

Шайя ЛаБаф и Мия Гот

Свадьба Шайи ЛаБафа и Мии Гот точно может претендовать на статус самой странной церемонии года. В начале октября Шайя и Мия совершенно неожиданно для всех поженились, причем сделали это в одной из часовен Лас-Вегаса, где всех желающих расписывают буквально за минуты. Церемония была организована часовней, специализирующейся на тематических свадьбах. Невесту к часовне подвез розовый «Кадиллак» с актером в костюме Элвиса Пресли за рулем (он же и провел саму церемонию). Сам ЛаБаф, впрочем, переодеваться не стал и ограничился стандартным костюмом.

Сиара и Рассел Уилсон

Певица Сиара и спортсмен Рассел Уилсон поженились 6 июля 2016 в старинном английском замке Пекфортон в Ливерпуле. На празднике присутствовали близкие и друзья пары. Сиара и Рассел сделали все возможное, чтобы избежать огласки – присутствующим на свадьбе даже было запрещено пользоваться мобильными телефонами. Поздравить молодоженов приехали, в том числе, коллеги Сиары по шоу-бизнесу — Келли Роуленд и Дженнифер Хадсон.

Ева Лонгория и Хосе Бастон

21 мая 2016 Ева Лонгория вышла замуж за своего бойфренда, бизнесмена Хосе Бастона. Свадьба состоялась на закате в городке у озера приблизительно в 170 километрах от столицы Мексики – Мехико. На торжественной церемонии присутствовало порядка 200 гостей. Платье для звезды «Отчаянных домохозяек» сшила ее близкая подруга – Виктория Бекхэм, также побывавшая на свадьбе в качестве почетной гостьи.

Дианна Агрон и Уинстон Маршалл

30-летняя актриса и певица Дианна Агрон, знакомая поклонникам сериала «Лузеры» (Glee), вышла замуж за своего возлюбленного, 27-летнего участника группы Mumford & Sons., Уинстона Маршалла, 15 октября в жарком Марокко. Вместо традиционного белого пышного платья и черного смокинга Дианна и Уинстон выбрали для своей свадебной церемонии этническую одежду.

Робби Амелл и Италия Риччи

Звезда сериала «Флэш» и комедии «Простушка» Робби Амелл официально попрощался со статусом свободного мужчины в октябре 2016 года: актер женился на своей подруге, актрисе Италии Риччи, в ходе скромной свадебной церемонии в Лос-Анджелесе. На свадьбе присутствовали только члены семьи и самые близкие друзья, а также коллеги Амелла по «Флэшу» - в том числе Стивен Амелл, Виктор Гарбер и Карлос и Алекса ПенаВега. Невеста выбрала для свадьбы платье от Rosa Clara, сам Амелл – смокинг Samuelsohn.