Итоги года 2016 по версии ПОПКОРНNews: самый стильный мужчина-знаменитость

Не только женщины следят за своим стилем. Мужчины тоже уделяют немало внимания собственной внешности. И пока одни довольствуются классическим черным костюмом, другие экспериментируют с модными трендами. Кто преуспел в этом больше остальных? Сегодня мы знакомим вас с участниками номинации «Самый стильный мужчина-знаменитость». Здесь представлены Эдди Редмэйн, Зейн Малик, Крис Прэтт, Том Хиддлстон и Райан Рейнольдс.

Итоги года 2016 по версии ПОПКОРНNews: самый стильный мужчина-знаменитость

Эдди Редмэйн

В каком-то из своих многочисленных интервью звезда «Фантастических тварей» признавался, что не различает некоторые цвета, и одежду ему помогает выбирать его супруга. Похоже, звездная пара с задачей подбора гардероба справляется отлично: Эдди Редмэйн в этом году блистает не только на большом экране в новой амбициозной франшизе по миру «Гарри Поттера», но и на красной дорожке.

Эдди Редмэйн получил орден Британской империи из рук королевы Елизаветы II

Эдди Редмэйн был единственным кандидатом на роль в «Фантастических тварях»

Эдди Редмэйн в фотосессии для Rhapsody (ноябрь 2016)

Зейн Малик

Покинув группу One Direction, Зейн Малик сосредоточился не только на творчестве, но и светской жизни: певец регулярно появляется на всевозможных светских мероприятиях и обязательно выглядит безупречно. Интерес Зейна к моде уже отметил модный бренд Versace, в сотрудничестве с которым певец собирается выпустить капсульную коллекцию одежды, и GQ, который назвал Малика самым стильным британцем 2016 года.

GQ признал Зейна Малика самым стильным британцем

Зейн Малик создаст коллекцию одежды для Versace

Зейн Малик и Джиджи Хадид вместе снялись для Vogue

Крис Прэтт

Пусть в первой половине этого года Крис Прэтт был занят на съемках «Стражей Галактики 2» и на публике почти не появлялся, во втором полугодии актер с лихвой компенсировал свое отсутствие – масштабным промо-туром своего нового фильма «Пассажиры», в котором компанию ему составила Дженнифер Лоуренс. Фотосеты и красные дорожки обеспечили Крису звание самого стильного мужчины месяца от InStyle.

InStyle назвал Криса Прэтта самым стильным мужчиной месяца

Крис Прэтт и другие звезды «Стражей Галактики» на премьере «Первый Мститель 3»

Крис Прэтт и Крис Хемсворт появятся в «Мстителях: Война бесконечности»

Том Хиддлстон

В этом году Тома Хиддлстона было много. Очень много. И хотя в первую очередь в глаза, конечно, бросается его скандальный роман с Тейлор Свифт и съемки в откровенных сценах в кино и на ТВ, звезда «Тора», нужно отдать ему должное, по-прежнему может похвастаться безупречным чувством стиля – что оценил, например, бренд Gucci, предложивший Тому рекламный контракт.

Том Хиддлстон, Орландо Блум, Джеймс МакЭвой и другие на театральной премии Evening Standard Theatre Awards

Том Хиддлстон снялся в рекламной кампании Gucci

Том Хиддлстон примерил парик Локи в ролике для ЮНИСЕФ

Райан Рейнольдс

У Райана Рейнольдса в этом году было более чем достаточно поводов для появления на красной дорожке – и, конечно, в первую очередь это промо-тур нашумевшего «Дэдпула». В отличие от своего персонажа из кинокомикса, предпочитающего черно-красный супергеройский костюм, Райан Рейнольдс на светских мероприятиях демонстрирует куда более сдержанные, но вместе с тем по-настоящему элегантные ансамбли.

Звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс в Москве: фото репортаж

Райан Рейнольдс и Том Харди украсили коллекционные обложки GQ

Крис Прэтт, Марк Руффало, Райан Рейнольдс и Дуэйн Джонсон получат звезды на Аллее славы